Войти
aliami
Левушка, 14 лет 10 месяцев Нижний Новгород

Отпуск - это куча свободного времени!

Natali
софья, 23 года 10 месяцевВарвара, 14 лет 10 месяцев Омск
Вот рукодельница то, молодец! Эх, а у меня руки не из того места растут))))
0
11.05.2011
aliami
Левушка, 14 лет 10 месяцев Нижний Новгород
Спасибо! :) Руки - они всегда из того места, просто приспособлены для разного. Главное - найти свою область :) Может, у Вас керамика офигительная получается, а Вы и не знаете :)
0
11.05.2011
Natali
софья, 23 года 10 месяцевВарвара, 14 лет 10 месяцев Омск
Я готовлю вкусно! Воть!!!!!!image Нашла для чего у меня руки!))))))
0
11.05.2011
aliami
Левушка, 14 лет 10 месяцев Нижний Новгород
image
0
11.05.2011
Ольга
Олежка, 14 лет 5 месяцев Нижний Новгород
Большая салфеточка - невероятно красивая!!!!!!!!! А желтые...вроде нитки другого оттенка были...или это что то совсем новенькое????????? Платьице милое, но я ЗА САРАФАН! Люблю синенькое!
0
12.05.2011
aliami
Левушка, 14 лет 10 месяцев Нижний Новгород
Не, оттенок именно этот, цвет "липа", т.е. желто-зеленый, весенний. Просто они, может, на синем фоне так смотрятся :)
Я синенькое тоже люблю :) а лптьице - оно универсальное, в нем куча цветов и оно ко всему подходит.
0
12.05.2011
Ольга
Олежка, 14 лет 5 месяцев Нижний Новгород
Я так и думала, что синяя скатрть придала им этот ядовитенький оттенок!)))))))))))
0
13.05.2011
Лена
Оленька, 22 годаМаксимка, 14 лет 10 месяцев Наро-Фоминск
Всё очень симпатичненькоimageА я вот вышивку купила месяца два назац, крестиков 30 вышила и всё! Охота пропала...
0
11.05.2011
aliami
Левушка, 14 лет 10 месяцев Нижний Новгород
Вышивка - это приятно, но совершенно не функционально :) а тут сшил - надел - пошел, все восхищаются :) хорошо же :) и быстро достаточно, в отличие от вязания, но там свои плюсы...
0
11.05.2011
Круто! Это талант! Я только к вышивке приспособлена, а с шитьем у меня полный швах. Даже отрезать или прострочить по прямой не могу :)
0
11.05.2011
aliami
Левушка, 14 лет 10 месяцев Нижний Новгород
Спасибо ) Мне кажется, у каждого количество талантов примерно одинаковое, просто они разные :)
0
11.05.2011
красотень! Жалко что я шить не умею
0
12.05.2011
aliami
Левушка, 14 лет 10 месяцев Нижний Новгород
Так этому же научаются! :)
0
13.05.2011
Вязать я в принципе умею крючком, но только так фигню всякую. А чтобы что-то красивое создать у меня пока не получалось. А в школе к уроку труда у меня мама шила, а я только учителю показывала  image
0
13.05.2011
Ирина
Любимчик, 15 лет 11 месяцевМоя Ягодка, 12 лет 8 месяцев Москва
так красиво все)))) вы прям рукодельница!!!!!!
0
11.05.2011
aliami
Левушка, 14 лет 10 месяцев Нижний Новгород
Спасибо :) своими-то руками да для своих трудно сделать некрасиво, душа не позволит :)
0
11.05.2011
Ирина
Любимчик, 15 лет 11 месяцевМоя Ягодка, 12 лет 8 месяцев Москва
image
0
11.05.2011
Ух, молодец какая!!!!!
0
11.05.2011
aliami
Левушка, 14 лет 10 месяцев Нижний Новгород
Спасибо :)
0
11.05.2011
Обновка Кто о чем, а лысый о расческе :)

Похожие записи