Которое можно использовать на то, чтобы шить-шать-шить, вязать-вязать-вязать и гулять-гулять-гулять :)
на прошлой неделе я отлично погуляла по Москве. А теперь выкладываю новые рукоделки - апрельские и майские.

Набор чайных салфеток, подарок.

Просто салфетка. Большая. тоже в подарок вязала.
Комбинезончик племяннице.
Летнее платьишко себе-любимой. Вчера уже обновила, народ сказал - "ну все, лето пришло!" :)
Жилетка Аришке (племяшке). Уже примерили :)
А сколько еще сшить-связать хочется! :)
на прошлой неделе я отлично погуляла по Москве. А теперь выкладываю новые рукоделки - апрельские и майские.

Набор чайных салфеток, подарок.

Просто салфетка. Большая. тоже в подарок вязала.
Комбинезончик племяннице.
Летнее платьишко себе-любимой. Вчера уже обновила, народ сказал - "ну все, лето пришло!" :)
Жилетка Аришке (племяшке). Уже примерили :)А сколько еще сшить-связать хочется! :)
Нашла для чего у меня руки!))))))
А я вот вышивку купила месяца два назац, крестиков 30 вышила и всё! Охота пропала...