Девочки, привет. Тысячу лет тут не была, а вернее с ноября аж 2011 года ((((
Работаем, учимся и тому подобное.
Привыкаю в новому для меня ББ, пока еще не во всем разобралась, но стараюсь.
За все это время очень сильно выросли, как-нибудь добавлю фотки )))