Ёпрст,трещина на соске появилась,всё равно кормлю,до крови кусаю губы,но кормлю...,слава Богу только на одной груди.
Мама мальчика (17 лет)
Железнодорожный
А ты чем-нибудь мажешь ее? У меня в самом начале тоже были трещины, только на обоих сосках, я мазала Бепантеном - помог быстро, и чтоб дите еще сильнее не рассосал грудь накладками пользовалась - как зажило так стала опять свободно кормить - попробуй )))
0
18.03.2009
Ответить
Мама девочки (17 лет)
У меня 2 раза было так, мазала розовым бепантеном и довольно быстро проходило, и тоже, давала кормить, терпела, а что делать....
0
18.03.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 8 лет)
Красноярск
Маж пуреланом, проветривай грудь, корми в другом положении!!!! Выздоравливай титя :))
0
18.03.2009
Ответить
Мама двоих (27 лет, 18 лет)
Теруэль
Сочувствую. я мазала Пуреланом- боль сразу-же снимает.заживляет
и не нужно смывать
0
18.03.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 9 лет)
Набережные Челны
накладки попробуй купить
0
18.03.2009
Ответить