Войти
Мама мальчика (3 месяца) Нефтекамск

Трещина

Мама мальчика (17 лет) Железнодорожный

А ты чем-нибудь мажешь ее? У меня в самом начале тоже были трещины, только на обоих сосках, я мазала Бепантеном - помог быстро, и чтоб дите еще сильнее не рассосал грудь накладками пользовалась - как зажило так стала опять свободно кормить - попробуй )))

0
18.03.2009
Мама девочки (17 лет)

У меня 2 раза было так, мазала розовым бепантеном и довольно быстро проходило, и тоже, давала кормить, терпела, а что делать....

0
18.03.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

Маж пуреланом, проветривай грудь, корми в другом положении!!!! Выздоравливай титя :))

0
18.03.2009
Мама двоих (27 лет, 18 лет) Теруэль

Сочувствую. я мазала Пуреланом- боль сразу-же снимает.заживляет
и не нужно смывать

0
18.03.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Набережные Челны

накладки попробуй купить

0
18.03.2009
Снова едем в Ижевск... Сумка.... Фотоальбом сына

Похожие записи