Пресс 160 раз
хула-хуп 11 минут(заколебал,падает и падает,короче,надо новый покупать)
Пресс 160 раз
хула-хуп 11 минут(заколебал,падает и падает,короче,надо новый покупать)
Для меня это ваще не сложно,так что как покушать )))) но я лучше пресс покачаю,чем буду кушать ))))
Я еле 40 осиливаю))) Блин, завтра опять в бой!!! Может хоть до 80 дойду))) Пристыдила ты меня))))
Не надо переусердствовать,я до беременности как сумасшедшая качала.
По-тихоньку поднимешься и до 200.
200????!!!!! Это по-моему издевательство будет над моим молодым, растущим организмом))))))
Нет,я уверена,что ты доберёшься до цифры 200!!! Потом ты сама поймёшь,что мало для тебя 40,50,90,150 ))) и т.д. и хочется всё больше и больше,азарт появляется какой-то
Нет,не лентяйка,знаешь как мне сложно встать и пойти качать пресс? Эх...,я чуть ли не пинаю себя,чтобы пойти и покачать,просто может организм у тебя не готов к таким нагрузкам пока что,всё постепенно
А может мне и не надо так истязать себя! Вешу сейчас еще меньше чем до беременности-51 кг. Муж уже кричит, что одни кости остались! Просто кожу подтянуть хочу...
тогда не надо ни в коем случае,надо обёртывание делать,кофейный скраб лучше
я завтра напишу.щас пошла спать.
Там голубой глизной обёртывани делается-эффект потрясающий просто,я сделала 2 раза-офигела,хочу ещё
Напиши обязательно, буду ждать!!! Споки!!!