Войти
Мама мальчика (5 месяцев) Нефтекамск

Эх...,день 5-ый

Мама двоих (17 лет, 21 год) Калгари

Пресс 160 раз???!!! Ну ты герой!!!!

0
17.05.2009
Мама мальчика (17 лет) Нефтекамск

Для меня это ваще не сложно,так что как покушать )))) но я лучше пресс покачаю,чем буду кушать ))))

0
17.05.2009
Мама двоих (17 лет, 21 год) Калгари

Я еле 40 осиливаю))) Блин, завтра опять в бой!!! Может хоть до 80 дойду))) Пристыдила ты меня))))

0
17.05.2009
Мама мальчика (17 лет) Нефтекамск

Не надо переусердствовать,я до беременности как сумасшедшая качала.

По-тихоньку поднимешься и до 200.

0
17.05.2009
Мама двоих (17 лет, 21 год) Калгари

200????!!!!! Это по-моему издевательство будет над моим молодым, растущим организмом))))))

0
17.05.2009
Мама мальчика (17 лет) Нефтекамск

Нет,я уверена,что ты доберёшься до цифры 200!!! Потом ты сама поймёшь,что мало для тебя 40,50,90,150 ))) и т.д. и хочется всё больше и больше,азарт появляется какой-то

0
17.05.2009
Мама двоих (17 лет, 21 год) Калгари

Я наверное лентяйка!!!

0
17.05.2009
Мама мальчика (17 лет) Нефтекамск

Нет,не лентяйка,знаешь как мне сложно встать и пойти качать пресс? Эх...,я чуть ли не пинаю себя,чтобы пойти и покачать,просто может организм у тебя не готов к таким нагрузкам пока что,всё постепенно

0
17.05.2009
Мама двоих (17 лет, 21 год) Калгари

А может мне и не надо так истязать себя! Вешу сейчас еще меньше чем до беременности-51 кг. Муж уже кричит, что одни кости остались! Просто кожу подтянуть хочу...

0
17.05.2009
Мама мальчика (17 лет) Нефтекамск

тогда не надо ни в коем случае,надо обёртывание делать,кофейный скраб лучше

0
17.05.2009
Мама двоих (17 лет, 21 год) Калгари

А что за обертывание, поделись!!!???

0
17.05.2009
Мама мальчика (17 лет) Нефтекамск

я завтра напишу.щас пошла спать.

Там голубой глизной обёртывани делается-эффект потрясающий просто,я сделала 2 раза-офигела,хочу ещё

0
17.05.2009
Мама двоих (17 лет, 21 год) Калгари

Напиши обязательно, буду ждать!!! Споки!!!

0
17.05.2009
Пицца Худею к приезду мужа или день 6-ой

Похожие записи