Войти
Кривой Рог

"методы воспитания..."

15
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Киев
Когда я была маленькая,у нас в семье было очень напряженно с деньгами.Не знаю,как мои родители так сделали,но НИКОГДА себя не чувствовала обделенной и униженой.Я помню,как мне купили Барби.Я просила маму,а она отвечала"Доця,папа получит зарплату мы немножко возьмем денег,а потом вторую-мы еще немножко возьмем.А потом получит третью-и побежим за куклой!"Так и произошло.Меня шокировал рассказ про булочку.Моя мама скорее б от голода опухла,чем отказала мне в булке.
0
01.09.2011
Кривой Рог
у нас хорошие и мудрые родители!!! 
0
01.09.2011
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Киев
Это точно!!!!
0
01.09.2011
Мама мальчика (15 лет) Оренбург
согласна! :) да уж... какие только родители не бывают.. у нас тоже вон куда не глянь, стоят мамаши. ногой коляску покачивают, стоят с сигаретой в зубах и с бутылкой в руке, а изо рта только мат один! откуда дети хорошие вырастут?.. я кстати только вчера на эту тему думала... чет вообще жить страшно стало.. даде если и дома сынок воспитанный будет, что с ним в садике и на улице будет? тоже неоднократно слушала, как детки "маленькие" между собой на улице разговаривают...
0
02.09.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Челябинск
ты знаешь, пошли мы позавчера в больницу, ну ждем очереди, моя кроха на руках у меня полулежа. рядом на стуле сидит мамаша а ее доча носится по коридору больницы и визжит, мамаша ей "Не ори, ты видишь малышка маленькая???" та пристально посмотрела на Анжелику, подходий и так сказать легонечко шлепнула по руке, получилост что еле задела, я так строго посотрела на нее, мама ей говорит" Чо дура, чо делать нечего???" я промолчала, потом опять эта девочка носилась носилась и подходит возле нас крутится крутится, ну я без задней мысли, что она может что то сделать, а она подходит и опять уже с силой каааак шлепнет по руке по моей и Анжелику задела!!!! вот чесно было желание как всечь ей!!! ну мамаша давай орать на нее на весь коридор, да с матюком.... и тут я поняла что девочка то не виновата, что это мать не в адеквате и у девочки просто уже психика нарушена...... дак к чему я все это, я задумалась о том, что не дай Бог какая то дрянь заденет МОЕГО ребенка, прибью чеснослово!!!
0
01.09.2011
Кривой Рог
я тоже задумывалась над этим... и пришла к такой же мысли (мне кажется, что незадумываясь даже)А девочка - дочь своей мамочки (((( к сожалению..
0
01.09.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Самара
Да, и потом еще бабки ужасаются, откуда столько наркоманов, хулиганов и преступников, почему дети с ними не общаются и внуков не дают. А все вот поэтому.
0
01.09.2011
Кривой Рог
да-да!! детская психика - это такой тонкий инструмент... И дай нам Бог нервов и мудрости, чтобы не нанести травму своей кровиночке.
0
01.09.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Самара
Точно...
0
01.09.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет)
В сердце защемило..вспоминаю свое детство только с радостью. Ну были моменты,когда с финансовой стороной было проблематично, но ?КАК? мама умудрялась делать так,чтобы мы не знали,что такое "денег нет". Детство та пора, в которую больше не вернешься, хочется сделать всё,чтобы и наш малыш не знал эту горестную фразу. По крайней мере надо уметь объяснить ребенку, что сейчас нет возможности купить то,чего он просит.
0
01.09.2011
Мама девочки (15 лет) Белебей
Пороть их надо было в детстве!!!!!! А про булочку - это ни в какие ворота, может это не мама его была, а мачеха? И он ее просто называет мамой)))))))))
0
01.09.2011
Кривой Рог
может и мачеха?! 
0
01.09.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Самара
Был у меня подобный пост. До слез жалко детей (про булочку)....
0
01.09.2011
Кривой Рог
мы с дочей часто покупаем булочку для голубей....
0
01.09.2011
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Шайенн
про булочку конечно жестоко, я лучше сама не поем, но ребенку куплю. 
0
01.09.2011
счастливое детство, если.. мой цветок

Похожие записи