Мама мальчика (4 года), жду мальчика, 17 неделя
Санкт-Петербург
Нам 15 неделек))))
Вот сходила я на УЗИ)))) Видела своего малыша, он просто прелесть такой маленький)))ручки ножки все на месте, даже глазки показали и носик) Попросила посмотреть кто)))? Врач сказала что 40% мальчик, 60% девочка)))) да и правда малыш лежал прямо интересным местом и не разглядеть было, все засвечивалось))) Вот теперь мне надо идти сдавать скрининг 2 триместра в понедельник 9 июня))) Не люблю сдавать кровь))) Скоро начнет толкаться))) Старшенький все время спрашивает, толкается или нет))) Все потрогать хочет)))И спрашивает когда родится и когда пойдем вещи покупать)))
А скоро отпуск У меня начнется с 7 июля))) Просто прелесть))) Ох и отдохну я)))) У нас с первенцем столько планов, в зоопарк, в океанариум, карусели и активный отдых))
Мама девочки (17 лет)
Набережные Челны
нам тоже 15-я пошла! ходили на УЗИ с папкой, у него после этого улыбка с лица не сходила, радостный был! зато я кипятком писяла-ему масика показали, а мне нет! кстати, нам сказали что на мальчика похож, а девочки говорят, что он не ошибается!!!!!!!
0
08.06.2008
Ответить
Мама двоих (22 года, 17 лет)
Санкт-Петербург
ну в 20 неделек скажут)))) вот и я жду кто же там))))
0
12.06.2008
Ответить
Самара
Супер!!! А что, правда, что на 15 недельке можно все так четко увидеть? Или это от аппаратуры зависит? у нас тоже на 22 или 21 нед. посылают на УЗИ, и только тогда определяют пол... Хотелось бы тоже по-раньше!!!
0
05.06.2008
Ответить
Мама двоих (22 года, 17 лет)
Санкт-Петербург
Конечно мне при первой беременности в 12 недель сказали 100%мальчик))), а ща вот на девочку борльше похоже))) буду надеятся на дочу, но и мальчику тоже рада буду)))
0
07.06.2008
Ответить
Нур-Султан (Астана)
классно!!! а мы вот не скоро еще идем на УЗИ хотя у нас срок чуть больше вашего......почему так, и то мы на внеплановое, а так только на 22 неделе на УЗИ у нас всех отправляют
0
05.06.2008
Ответить