У нас сегодня день рождения!!! Приятные хлопоты сегодня, а завтра гости и подарки, хотя подарки начались уже сегодня :) Солнышко мое, я очень рада, что ты у меня есть, мы тебя любим!!! Расти умной и здоровой!! Пусть Бог хранит тебя!!! С Днем Рождения!!! Фотоотчет позже.
Мама двоих (22 года, 15 лет)
Архангельск
С ГОДИКОМ хорошую девчонку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Здоровья и счастья МНООООГОООО!!!
0
16.12.2011
Ответить
Мама двоих (24 года, 15 лет)
Москва
Настена, спасибо огромное!!! Дома кавардак, а завтра гости, пытаюсь привести все в порядок, только весь порядок почему то заканчивается, когда просыпается Злата, поэтому буду убираться завтра с утра:)
0
16.12.2011
Ответить
Мама двоих (22 года, 15 лет)
Архангельск
Ох,у нас так же было!))Я ещё приболела перед празднованием,помню вся примотюгалась пока квартиру в порядок привела и всё приготовила!!!Вот оно наше празднование )
0
16.12.2011
Ответить