Войти
Мама двоих (10 лет, 1 год) Москва

Нам сегодня год!!!

Мама двоих (22 года, 15 лет) Архангельск

С ГОДИКОМ хорошую девчонку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Здоровья и счастья МНООООГОООО!!!

0
16.12.2011
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

Настена, спасибо огромное!!! Дома кавардак, а завтра гости, пытаюсь привести все в порядок, только весь порядок почему то заканчивается, когда просыпается Злата, поэтому буду убираться завтра с утра:)

0
16.12.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Архангельск

Ох,у нас так же было!))Я ещё приболела перед празднованием,помню вся примотюгалась пока квартиру в порядок привела и всё приготовила!!!Вот оно наше празднование )

0
16.12.2011
Мы пошли..... Прошу в дар памперсы для взрослых....

Похожие записи