Войти
Мама двоих (12 лет, 3 года) Москва

Комбинезончики состояние хорошее, но модели совдеповские..

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Дубна

Доброго дня! Попрошу у Вас комбинезоны 1,5,6,8 (на вырост). 1-й муж очень просил, из-за бельков на ткани. У него прозвище Белек :)

0
22.01.2014
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

Добрый день, с 1, 8 никак не получится, уже сегодня почтой отправила, остальные свободны, могу еще что-нибудь посмотреть из мальчишечьих вещей... Вы почтой или самовывоз?

0
22.01.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Дубна

Жаль, это про 1й :), но я заранее видела, что Алла его просила. Остальные с удовольствием возьму, нам на весну 68 как раз будет, а брючки мне понравились (с Умкой :)). У нас сейчас размер примерно 62, если будет что-то для нас, то с удовольствием возьму. Из самых маленьких вещей уже выросли, отдавать буду.

Забирать самовывозом. Муж в Щербинке работает.

0
22.01.2014
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

Оксана, тогда я соберу, а в пятницу подъехать сможет? и примерно во сколько? я работаю

0
22.01.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Дубна

Алена, Вы каждый день по будням работаете? Просто муж сменами работает и подъехать с утра только может в 10-11 (завтра, во вторник, субботу следующую). Это Вам удобно будет? Если нет, то на следующей неделе муж днем может подъехать куда скажите (он еще и инструктор по вождению, с учеником подъедет).

0
22.01.2014
Мама троих (21 год, 31 год, 7 лет) Москва

Алена привет)  У меня лавиатура поломана та что не удивляся.  Если  можно то попрошу 1,7,8, )

0
19.01.2014
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

Алла, тебе посылкой?

0
19.01.2014
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

Алла, напиши адрес в личку куда отправлять

0
20.01.2014
Мама троих (21 год, 31 год, 7 лет) Москва

Привет Аленоча, я потеряла пост))   сечас напишу)

0
20.01.2014
Мама четырех (от 11 лет до 21 год) Чехов

а где вы тер-но находитесь?

0
19.01.2014
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

Забирать самовывозом из Южного Бутово,

0
19.01.2014
Мама четырех (от 11 лет до 21 год) Чехов

а м какое

0
19.01.2014
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

БУНИНСКАЯ АЛЛЕЯ

0
19.01.2014
Мама четырех (от 11 лет до 21 год) Чехов

дд! а комбенизончики которые написано что утепленные на зиму пайдут?

0
19.01.2014
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

Если сверху конверт, то нормально, а так они наверное больше на осень...

0
19.01.2014
Куртка 44-46 размер , осень... Курточки на девочку...Самовывоз из Южного Бутово.

Похожие записи