Девченки хочу я вот что спросить. Живу я в Шымкенте, но на некоторое время мы переехали к маме в другой город пока жара не спадет, ато дети мучаются от жары, днем доходит аж до 50 градусов. Так вот, если моя посылочка придет, а нас нет дома, что будет с посылкой, на время останется на почте или как? Кто в курсе? Раньше я посылочки получала, когда я бывала дома, а сейчас как быть? Сама я уже посылку отправиля своим девченкам, что мне делать, отчет какой-нибудь написать об отправки? Я в этом сообществе впервые и много, что не знаю