Войти
Алиса
49 лет Москва, Россия
На сайте с 19.04.2011, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
2
записи
0
друзей
0
подписчиков
Мама двоих (23 года, 15 лет) Москва
Детский сад в Москве

Попадем - не попадем?

Девочки, подскажите, кто уже ходит в сад!

У нас ситуация с садиком такая: живем в Москве, стоим на очереди где-то 76-е, прописаны в Иркутске. Вот я и думаю, попадем мы в садик осенью или нет. В сентябре нам будет 3 г. и 5 мес. Кто поступал в садик этом году с пропиской в регионах, какая у вас была очередь?

Мама двоих (23 года, 15 лет) Москва
Ищем детский садик на дому или няню в Измайлово

Всем привет!!!! Большая-пребольшая просьба, если кто-то знает садик на дому в Измайлово, подскажите, пожалуйста!!!! По оплате в районе 20 тыс. Нам сейчас 1 год и 9 месяцев, нужен садик для ребенка, в государственный нас только осенью возьмут, когда будет 2 года и 5 мес. Мы все работаем, а бабушка, которая сидела месяц с ребенком, уехала лечиться. Если есть информация, поделитесь, пожалуйста!!!

6
Егор
23 года 11 месяцев
Мирон
15 лет 2 месяца