Войти
Василиса
Григорий, 1 год 3 месяцаПланирую Москва

девочки, помогайте Мать и дитя на Ходынке (ходынское поле)

Виктория
Димочка, 1 год 4 месяца Москва

Добрый вечер. А кого вы выбрали из этих врачей? Я сейчас тоже в поиске активном, куда идти не знаю

0
29.02.2024
Василиса
Григорий, 1 год 3 месяцаПланирую Москва

Виктория , я остановилась на двух врачах:

1. Стрельченко Дарья Андреевна

2. Романова Виктория Константинова

в итоге вела стимуляцию с Викторией ❤️ но при этом удалось даже один раз на прием к Стрельченко попасть) и сегодня была у Стрельченко на контрольном узи. Я просто в восторге от них, честно! Очень участливые, максимально пытаются сделать все, чтобы с результатом шикарным выйти из стимуляции.

Ванян и Калинину отсекла после отзывов некоторых еще. И убедилась, что не прогадала)

0
29.02.2024
Виктория
Димочка, 1 год 4 месяца Москва

Василиса, спасибо большое, что ответили! Буду иметь ввиду👍

0
01.03.2024
Фафа
Планирую Нижневартовск
Василиса, Добрый вечер. Тоже иду на протокол к Стрельченко Д.А.
Как у вас дела ? Все получилось?
0
30.04.2025
Василиса
Григорий, 1 год 3 месяцаПланирую Москва
Фафа, я была у Романовой Виктории) все получилось 😊 уже малышу через неделю 2 месяца
0
30.04.2025
Фафа
Планирую Нижневартовск
Василиса, ооо как хорошо. Дай Бог вам здоровья ❤️
У вас с первого раза получилось ?
Мужского фактора не было ?
0
30.04.2025
Василиса
Григорий, 1 год 3 месяцаПланирую Москва
Фафа, Спасибо! У нас была стимуляция, потом уход в крио и в крио ец с первого раза получилось, да
Мужского фактора по итогу не было, обычное эко было, без икси
0
30.04.2025
Еще один год без заветных двух полосок) 15.02 первый день после пункции

Похожие записи