Алиса Киев ну вот))) Я в РД еду)))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему смешно прям, но немного обидно... мы уже дома:-) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027