Девочки,я забеременела во втором цикле после отмены ОК.Первые роды были 7 лет назад посредством кесарева сечения. Сейчас срок где-то 7 недель.Чувствую себя хорошо,никакого токсикоза,головокружения.Грудь налилась и побаливает.Но очень часто болит низ живота.То слабо,просто тянет,а то и очень сильно.Пью но-шпу.Девочки,кто тоже беременил через нескольких лет после кс,пишите.И главный вопрос-не означает ли боль,что плацента образуется на месте шва?
Мама девочки (7 лет), жду девочку, 10 неделя
Бобруйск