12 лет

УЗИ

Поздравляю с хорошоми новостями! А у меня узи с первой прям перед родами делали обвития небыло, а когда рожала два раза туго, а они понять не могли почему её обратно тянет, потом надрезали и вытащили сами, но славо богу всё было хорошо, а об этом я узнала через пару дней только.
01.02.2012
и у меня живот каменеет,причем капец как!!! врач сказала что это нездоровая твердость,отправила на узи+доплер,сегодня только сделала,все супер,тьфу тьфу!!!!!! наверное все таки треники,я вот тоже не могу отличить((((((( начала снова папаверином пользоваться,вроде бы меньше стало. а так живот как камень становится. а странно что ваша г сказала что для треников рано... у меня вроде как идут,уже с 30 недельки где то,мне г так говорила...хотя у всех по разному. а насчет накручивать себя вы это прекращайте. малышу нужна здоровая мама!!!!!!! все сейчас хорошо,а будет еще лучше!!!!!!!!! когда вас будут класть а когда кесарево делать?  на какой неделе вообще делают плановое КС?
01.02.2012
Г скзала,что класть будут в 38 полных недель(т.к. у меня второе КС),если,конечно все гуд.Она говорит,что т.к. у меня 9 марта ровно 38 нед,то направление даст на 12-13 марта.Ну, а кесарят примерно через день-два,так что думаю числа 15 мы будем уже с малышкой.только бы доходить,а то домой приехала и опять живот каменеет,начинает казаться ,что и шов болит.Хотя точно и не знаю,где прислушиваться.Она вроде ниже трогала.а у меня немного режущая боль примерно чуть ниже пупка.А все равно стремно.У меня похожие боли были несколбко раз за Б.Такое впечатление,что живот в очередной раз делает прыжок в росте.может и сейчас так.
01.02.2012
дай Бог чтобы все было по плану!!!!!!!! берегите себя и ребееночка!!! а насчет каменеет живот вы это обязательно спросите у Г,с рубцом на матке это же опасно. хотя бум надеяться на лучшее))))
01.02.2012
Так я и спросила.В посте -то написано,что она мне ответила.Но как-то это не успокаивает.В больничку уж очень заранее ложиться совсем не хочется.Но временами думаю,что мне там было бы спокойней.
01.02.2012
ой,если врач говорит угроза,я бы легла... я с 24 недели хожу с угрозой,точнее малшы низко сильно опущен,когда сижу кажется что на голове малыша сижу((( врачи следят но не ложат,прописали покой,магне б6, вот и ходим,благодарим Бога за каждую неделю которую проводит малыш в животе. 5 недель лежать конечно долго,но что будете делать,если схватки начнутся? у вас же рубец на матке...
01.02.2012
Ну прокесарят экстренно.Рожают ведь даже естественным путем со швом.Уже такой срок ,что рожать в общем-то не страшно.Сами  знаете,что нашим врачам не дай поесть,а дай в стационар упечь.Так вот мне моя Г даже не предлагала.Значит острой необходимости нет.Пощупала,посмотрела,прочитала УЗИ.Ничего говорит не вижу подозрительного.Вот тоже сказала -тонусит -приляг,отдохни.Кстати если в расслабленном положении тонус прходит,то это не страшно.А вот если лежишь и все равно колбасит,тогда вперед в РД.
01.02.2012
так просыпаюсь утром а живот уже ак камень...или во сне в туалет иду,а живот твердый...блиииин!!!!!!!!!!! буду допрашивать теперь свою Г,а то она у меня чуть чуть того...ну не очень мне нравится. я с 30 недели у нее и еще узнали друг друга...
01.02.2012
Ну у меня такого нет.Прихватывает именно время от времени.и то не приятно,я сразу в кроватку бух и валяюсь.А вот если все время каменный,то это наверное страшно.И не приятно.Я вчера на ночь выпила ношпу,заложила свечку папаверина.сегодня с утра вроде ничего.
02.02.2012
У меня с певой ставили обвитие,в родах не было.Но оказался истинный узел пуповины,что страшнее обвития.УЗИ этого не видело.Так что врач сказал,что хорошо,что прокесарили,а то мол не известно успели ли бы довести до операционной или нет.
01.02.2012
Да уж конечно хорошо, как всётоки страшно за наших малявочек.
02.02.2012
Что-то я совсем расклеилась. Подсмотрела на ББ.Смешно,но правда...