Войти
Мама девочки (7 лет), жду девочку, 36 неделя Бобруйск

Подсмотрела на ББ.Смешно,но правда...

Мама троих (27 лет, 26 лет, 14 лет) Обнинск
Да.... Про второго я согласна... А с третьим посмотрим. С одеждой все наоборот, с третьим ребенком только и купила одежду для беременных. С первыми детьми я вообще не набирала вес и ходила только в своей одежде. И одежек мы уже набрали больше чем с первым и вторым, просто сейчас выбор больше и возможности у нас другие. Но сам текст очень порадовал!!!!
0
06.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Баку

    я жду первенца,но по опыту других знаю что это чистая правда)))))))))у меня вот сейчас в шкафу 3 полки из 5 под одежду малыша отведены,все постиранны,поглаженны, а ведь я только на 34 неделе))))))))))

0
06.02.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киев


0
06.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Мытищи

0
05.02.2012
УЗИ Часто икаете?

Похожие записи