Это я дурочка или сайт глючный.Раньше проблем не было,а сейчас второй день пытаюсь выложить фотки и ничего.может что-то поменялось,а я не в курсе?
у меня тоже ощущение что я не догоняю...смотрю другие как то выкладывают....
0
21.04.2012
Ответить
Вот только в ответ на сообщение вижу иконки со вставкой.Короче ,показываю тебе малую,раз уж в ленту не получается.
0
21.04.2012
Ответить
у меня вчера получилось без промлем, но, так понимаю, что нас таких мало)
0
21.04.2012
Ответить