12 лет

День рожденья - грустный праздник...(много восклицательных знаков)

Эхххх, мать, дочка -чудо у тебя! Когда мне шибануло 30-я смотрела в запотевшее окошко детской инфекционной больницы, где мы лежали с Таськой с Клибсиеллой, а моя сестра пускала в гордом одиночестве за окном "в мою честь"новогодние хлопушки-три штуки))))))) Я вообще последний раз справляла ДР когда мне шибануло 31 и мы вдвоем с мужем и моей сестрой пошли в боулинг-покидали шары, я нажралась и отравилась суши)))))) Остальные ДР тихо обыденным днем. Муж поздравляет словами (спасибо и на том). В этом году мне "возраст Христа" хотелось бы праздника, но блин как представляю что денег надо на ремонт, на детей, надо одется и обуться вообще не знаешь какую дырку заткнуть -какой тут праздник?! Да и честно не хочется абсолютно никого ПОИТЬ. В кафе идти надо денег, дома-для меня это трагедия-приготовь, накрой, развлеки, потом день грязь вывози....нах надо.... Не горюй! Главное чтоб здоровье было и деточки не болели.
08.10.2012
Да я не горюю,так горчинка небольшая осталась.Знаю только что с моим дурным характером я супругу это еще миллион раз припомню...А отмечала я всегда дома,пол дня за плитой,за столом рюмка и пьяная,т.к. день не жравши,ну тортиком всегда и обязательно,а на этот раз вообще никак.У моего 8 ноября Др.Вот думаю -отплатить такой же монетой или сделать стол,чтоб нму стыдно стало,да и подарок прикупить.Хотя я ему всегда хоть мелочь,но дарила,ну не могу по-другому.
08.10.2012
Вот тут парадокс-если мужикам так делать-они это всю жизнь помнить будут, а самим можно...Я мужу ничего не дарю на ДР, денег нет и он знает об этом, на словах поздравляю всегда, а стола никогда не было у нас. Ну как-то вот не получается... Хотелось бы романтический ужин, но и его не получается и вряд ли получится в ближайшие года два), ну чтоб детей можно было бабкам раздать и спокойно посидеть)
08.10.2012
У нас были и стол,и романтик.Но всегда это я устраивала.Надоело.Решила встану с утра скажу с ДР,дорогой.И все,как и у меня,обычный день.
08.10.2012
))))) Расскажешь потом)))) А у моего уже был 20 августа-так с утра поздравила его словами поцеловала и все на том.
08.10.2012
Да я заранее знаю,что мой ничего на это не скажет и никак не среагирует,он сам меня в том году уговаривал,чтоб я стол не накрывала,но я как порядочная накрыла,простила,что про мой ДР забыл,а в этом году это уже вошло в систему чтоли,так вот фиг ему ,а не тортик с застольем.
08.10.2012
08.10.2012
Да уж, приятного мало...У меня мужу все надо говорить, он тоже не дарит мне цветы и подарки, комплименты для меня вообще что то не сбыточное...но я тоже совсем не романтик, но не до такой же степени))
08.10.2012
Я спецом не напоминала,проверяла вспомнит или нет.вот и проверила...
08.10.2012
мне кажется что если я не напомню, будет такая ж фигня
08.10.2012
Так он говорит,ой голова забита  заботами.Это все понятно,только вот у всех забита,но все,кто должен был поздравить-поздравили,не забыли,а он вроде как самый близкий человек-забыл.вот и складывается впечатление,что сначала у него мысли обо всем ,а уж потом обо мне ,на 225 месте.
08.10.2012
я допустим когда прошу с нами погулять у него тыща отговорок, то лень то еще что нибудь, но стоит позвонить кому то из друзей, тут же летит на встречу
08.10.2012
Наш к друзьям не летит,их просто нет практически,но и с нами не гуляет,вечно занят,а если я его гоню идет с таким видом ,как на каторгу.Вчера один с ребенком в первый раз в магаз сходил,наверное,в честь моего ДР)Вышел с коляской,я в окно смотрю,а он брата позвал,видно,один постремался идти)))
08.10.2012
но хоть занят, не сидит без дела...мой такой ленивый, ниче делать не заставишь...он конечно работает, но там особо не фига не делает гад)))
08.10.2012
да у моего вечные халтуры,сейчас переход с работы на работу,так только за них и живем
08.10.2012
буквально вчера у нас тоже был такой конфликт :) За все встречания и совмевстную жизнь подарил цветы только два раза) раз когда еще встречались, и то потому что опоздал на свидание, второй на выписку из РД. тоже обидно, а особенно то, что он не понимает, что иногда хочется ухаживаний, хоть уже давно муж и жена. Действительно, единственная наша радость это дети)) Олеся молодчина!!
08.10.2012
Да,хочется.Особенно сейчас.У меня и с первой так было,когда в декрете сидела.когда работаешь ,крутишься туда-сюда,как -то меньше эти мысли посещают,а тут из-за однообразия видно бывает накатывает.С утра иногда в ютубе песню какую-нибудь врублю с клипом красивым,который для женщины сдела и прям завидно,тоже хочется.
08.10.2012
Программа максимум выполнена! Спим-не спим или это такой период?