Войти
Альбина
Ян, 7 лет 10 месяцев Ганновер

СБЫЛАСЬ МЕЧТА!!!!!

поздравляю мне муж 2 года назад подарил на ДР 1000 D, для нс новичков любителей очень хороший.

0
27.03.2012
Альбина
Ян, 7 лет 10 месяцев Ганновер

Спасибо Юличка!

0
27.03.2012

ну в фотосообществах уже во свех надеюсь на бб ? soветую тебе ещё вот этот сайт.  приходят уроки на майл плюс книжки. очень хорошо обясняет.

удачи

0
27.03.2012
Альбина
Ян, 7 лет 10 месяцев Ганновер

Ооооо,супер!Спасибо огромное!!!!!Мне бы ещё фотошоп где-нибудь бесплатно скачать,чтобы фото обрабатывать...

0
28.03.2012

 всегда пожалуста. оооо в компьютерной граммотности кажется каждый второй пост пост с этим вопросом так что думаю тебе там больше помощи..

0
28.03.2012
Оксана
Владимир, 17 летПланирую Снежногорск

Поздравляю)) Хороший выбор) с китовым покупала?

0
27.03.2012
Альбина
Ян, 7 лет 10 месяцев Ганновер

Спасибо!!!! Что значит "с китовым"? Прости,я ж вообще чайник.

0
27.03.2012
Оксана
Владимир, 17 летПланирую Снежногорск

ты же не один фотоаппарат купила, но и объектив? если тот, который на картинке, то он называется "китовый", т.е. он идет в комплектации с фотиком.

0
27.03.2012
Альбина
Ян, 7 лет 10 месяцев Ганновер

Да,да,тогда с китовым.

0
27.03.2012
Гульча
Мухаммад, 15 лет 9 месяцевBella Mariana, 9 лет 3 месяца Миннеаполис

ааааааааа....когда моя мечта сбудитсяяяяяяяя)))

если не секрет,скоа он стоиту вас:?)

0
27.03.2012
Альбина
Ян, 7 лет 10 месяцев Ганновер

Спасибо!!!! Сбудется твоя мечта обязательно!!! У нас 419 евро + карта памяти 8 евро.

0
27.03.2012
Alenka
Москва

Скажите пожал-та скока такой стоит?тоже такой хочется.)

Спасибо!

0
27.03.2012
Альбина
Ян, 7 лет 10 месяцев Ганновер

У нас 419 евро + карта памяти 8 евро.

0
27.03.2012
Катерина
Влад, 15 лет 6 месяцевЕгор, 11 лет 1 месяцДаниил, 9 лет 7 месяцев Москва

поздравляю!))

0
27.03.2012
Альбина
Ян, 7 лет 10 месяцев Ганновер

СПАСИБО!!!!

0
28.03.2012
Дарья
Москва

поздравляю! ))) 

0
27.03.2012
Альбина
Ян, 7 лет 10 месяцев Ганновер

Спасибо!!!!

0
27.03.2012
Красавица... Зачетка

Похожие записи