Теперь у меня есть вот такой красавец
,только цвет другой!!!!УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!Буду учиться и много тренироваться.
СБЫЛАСЬ МЕЧТА!!!!!
поздравляю мне муж 2 года назад подарил на ДР 1000 D, для нс новичков любителей очень хороший.
ну в фотосообществах уже во свех надеюсь на бб ? soветую тебе ещё вот сайт. приходят уроки на майл плюс книжки. очень хорошо обясняет.
удачи
Ооооо,супер!Спасибо огромное!!!!!Мне бы ещё фотошоп где-нибудь бесплатно скачать,чтобы фото обрабатывать...
всегда пожалуста. оооо в компьютерной граммотности кажется каждый второй пост пост с этим вопросом так что думаю тебе там больше помощи..
Спасибо!!!! Что значит "с китовым"? Прости,я ж вообще чайник. 
ааааааааа....когда моя мечта сбудитсяяяяяяяя)))
если не секрет,скоа он стоиту вас:?)
Спасибо!!!!
Сбудется твоя мечта обязательно!!! У нас 419 евро + карта памяти 8 евро.
Скажите пожал-та скока такой стоит?тоже такой хочется.)
Спасибо!



