Войти

Фото дня...

Дарья
Москва

вот это тучи!!! просто завораживает! 

0
09.07.2012
Альбина
Ян, 7 лет 10 месяцев Ганновер

Это точно.Как там у вас с погодкой?У нас тут почти каждый день так...

0
09.07.2012
Дарья
Москва

да и у нас примерно тоже самое...  но тучи не такие драматичные) на последней фотке кажется, что туча ползет прямо к дому!))))  а двойную радугу я тоже видела, может это была та же? 

0
09.07.2012
Альбина
Ян, 7 лет 10 месяцев Ганновер

Да,возможно.Я всё надеюсь,что ещё хоть пару раз в бассейн пойду.Так холодно сейчас,ужас...

0
09.07.2012
Дарья
Москва

в бассейн - это круто! ну если что есть же закрытые;-) 

от вас далеко вестфалише термы? 

0
09.07.2012
Альбина
Ян, 7 лет 10 месяцев Ганновер

От нас недалеко где-то 30 км есть Bad Karlshafen и Salzemendorf.Обожаю термы,но в сауну туда не хожу,не люблю голая перед всеми ходить...

0
09.07.2012
Дарья
Москва

да там ни разу не была((( все хочу хочу... 

0
09.07.2012
Альбина
Ян, 7 лет 10 месяцев Ганновер

Ты про сауну?Я в сауну тоже хочу,но всё никак не решаюсь...

0
09.07.2012
Вера
Алексей, 15 лет 5 месяцев Москва
Какая радуга!!!!! Красотища неописуемая!!!
0
09.07.2012
Альбина
Ян, 7 лет 10 месяцев Ганновер

Я такой радуги ещё не видела,их было даже две сразу.

0
09.07.2012
Вера
Алексей, 15 лет 5 месяцев Москва
Да, я тоже удивилась, что их две: одна потускнее, а вторая - яркая, сочная! Молодец, что засняла!!!
0
09.07.2012
Альбина
Ян, 7 лет 10 месяцев Ганновер

Ты бы видела как я к окну бежала,чтобы успеть!!!)))

0
09.07.2012
Вера
Алексей, 15 лет 5 месяцев Москва
Представляю))) я бы тоже побежала)))))
0
09.07.2012

класс, на последних так интересно небо получилос´

0
09.07.2012
Альбина
Ян, 7 лет 10 месяцев Ганновер

Да,оно как будто нарисованное было,такие низкие тучи и такие интересные.

0
09.07.2012

Ааааа!!!!! Это вообще! Ну надо же какое небо!!!!!

0
09.07.2012
Альбина
Ян, 7 лет 10 месяцев Ганновер

Я такого неба ещё не видела...Думала реально смерч будет.

0
09.07.2012

Прямо завораживает!!!

0
09.07.2012
Альбина
Ян, 7 лет 10 месяцев Ганновер

Ага,я шла и от неба оторваться не могла.Жалко молнию не сфоткала.

0
09.07.2012

Ещё бы!!! Я тоже любитель на небо полюбоваться))

0
09.07.2012
irina.s
Адам, 18 лет 11 месяцевМаксимилиан, 17 лет 11 месяцевМелисса, 14 лет 5 месяцевDaniel, 10 лет 11 месяцев Дюссельдорф

красотень-то какая!

0
23.07.2012
Альбина
Ян, 7 лет 10 месяцев Ганновер

Да,вот только на эти облака жутковато смотреть было,ещё и молния была,гром..а потом ливень!

0
23.07.2012
Оксана
Владимир, 17 летПланирую Снежногорск

обалдеть...))

0
09.07.2012
Альбина
Ян, 7 лет 10 месяцев Ганновер

Согласна!

0
09.07.2012
Olech_ka
Даниил, 17 лет 10 месяцев Мичуринск

О, Боже! Это что такое? Тучи???

0
09.07.2012
Альбина
Ян, 7 лет 10 месяцев Ганновер

Ага,тучи!А какой потом ливень был...

0
09.07.2012

ааах, красотень-то какая!!!

0
09.07.2012
Альбина
Ян, 7 лет 10 месяцев Ганновер

Дaaa...

0
09.07.2012
*Сева*
Сулейманчик, 18 лет 5 месяцевМаратик, 15 лет 1 месяцФери, 9 лет 3 месяца Баку
Как же я радугу люблю))) фотки хорошие!
0
09.07.2012
Альбина
Ян, 7 лет 10 месяцев Ганновер

И я люблю.Спасибо.

0
09.07.2012
алла
Римма, 21 год 4 месяцаАнас, 17 лет 5 месяцев Амман

красотища!

0
09.07.2012
Альбина
Ян, 7 лет 10 месяцев Ганновер

Да,очень красиво.Природа!

0
09.07.2012
Zoo Safaripark Stukenbrock Германия Как мы за малиной ездили..

Похожие записи