Завтра,завтра,уже завтра иду в кинотеатр!!!!!!!!!На любимок своих смотреть!
Мой мужчина даже со мной идёт,хотя терпеть не может этот фильм...Меня одну отпускать не хочет.Я таааак рада!!!А с другой стороны грустно как-то...конец истории...
P.S.Простояла в очереди из 50 человек за билетами!!!Слава Богу что до этого их ещё и забронировала.Полные залы!