Встретили хорошо!Были в самом хорошем ресторане Ганновера(гулять,так гулять).Ко мне приехала моя подруга с мужем,мы навели красоту и пошли в ресторан.Честно говоря,это первый Новый Год когда я не стояла целый день на кухне...,а красилась и крутила волосы.. Так непривычно...И так приятноооо!!!В ресторан мы купили билеты All inclusive,т.е. ели и пили что хотели и сколько.Короче было круто!Дальше фото...






С Новым Годом,мои хорошие!!!!!!
ногти такие секси у тя, но ток ты что-то исхудала по-моему.. руки такие худющщщие... кроме любви чем-нибудь еще питаешься?! ))
Исхудала Свет...Вот как начала работать/учиться так и похудела сразу,хотя куда же больше..Очень расстроена по этому поводу...Марсель рад,боится чтобы я не дай Бог поправилась сильно...Все удивлены,что я ем нормально и хоть бы граммчик добавила.Очень мне не комфортно в моём весе..
А гости и готовка это моё!!!Из дома меня не вытащишь...Хочу декрет!!!






