Войти
Альбина
Ян, 7 лет 10 месяцев Ганновер

Новый Год 2013!

С.
Emil, 13 лет 1 месяцМайя, 4 года 6 месяцев Трир

красотааааа!  ногти такие секси у тя, но ток ты что-то исхудала по-моему.. руки такие худющщщие... кроме любви чем-нибудь еще питаешься?! ))

а я вот гостей назвала, и неделю уже каждый день им варю-готовлю-развлекаю... устала немного, но мой муж очень любит, когда дома есть гости и живненько так, вот и решила позвать к нам старых друзей. 

завтра уезжают, отдохну перед работой за выходные, а там и декрет недалеко!  урррааааа!

 

 

 

0
03.01.2013
Альбина
Ян, 7 лет 10 месяцев Ганновер

Спасибо!!!!Исхудала Свет...Вот как начала работать/учиться так и похудела сразу,хотя куда же больше..Очень расстроена по этому поводу...Марсель рад,боится чтобы я не дай Бог поправилась сильно...Все удивлены,что я ем нормально и хоть бы граммчик добавила.Очень мне не комфортно в моём весе..А гости и готовка это моё!!!Из дома меня не вытащишь...Хочу декрет!!!

0
03.01.2013
*Сева*
Сулейманчик, 18 лет 5 месяцевМаратик, 15 лет 1 месяцФери, 9 лет 3 месяца Баку

Пусть вот этот счастливый взгляд, всегда всегда будет в твоих глазах, Аль! :-)

0
07.01.2013
Альбина
Ян, 7 лет 10 месяцев Ганновер

Спасибо!!!!!Надеюсь,этот взгляд действительно всегда будет.

0
08.01.2013
*Сева*
Сулейманчик, 18 лет 5 месяцевМаратик, 15 лет 1 месяцФери, 9 лет 3 месяца Баку

По другому быть просто не может!!!  :-))))

0
08.01.2013
Альбина
Ян, 7 лет 10 месяцев Ганновер

0
09.01.2013
Оксана
Владимир, 17 летПланирую Снежногорск

ой, как здорово))

0
04.01.2013
Альбина
Ян, 7 лет 10 месяцев Ганновер

Да,реально хорошо было.И никакой горы посуды,только расслабление...Хотя я всё равно преверженик празднования Нового года в домашней обстановке,семейный праздник как никак.

0
04.01.2013
Оксана
Владимир, 17 летПланирую Снежногорск

да, я тоже дома люблю встречать НГ)) Но иногда и разнообразия хочется.

0
06.01.2013
Альбина
Ян, 7 лет 10 месяцев Ганновер

Это точно! :-)

0
08.01.2013

красивая и счастливая!

0
03.01.2013
Альбина
Ян, 7 лет 10 месяцев Ганновер

Спасибо!

0
03.01.2013

Круть!!! 

0
03.01.2013
Альбина
Ян, 7 лет 10 месяцев Ганновер

0
03.01.2013
Купила туфли!!! Для чего это?

Похожие записи