9 лет

Наш декабрь

Желаю вам удачной дороги и быстро обосноваться на новом месте. А уж друзей найдешь быстро. А со старыми можно общаться по скайпу и ездить в гости)))Я думаю, если вы решили переехать, значит так правильно для вас и для Тимура. На фотке Тимур с таким аппетитом ест вареник, что не скажешь, что он не любитель покушать))) а вообще он у тебя улыбаш такой))... Вырос заметно)
06.12.2014
Спасибо, Дашенька))) Да, переезд давно назревал, глядишь и увидимся с вами, Москва то рядом;)Это редкие кадры и каждый раз, когда он так смачно ест, я скорее лечу за фотиком)) Для меня странно и непривычно, что ребенок может добровольно и с аппетитом что-то есть))
06.12.2014
У нас в коллекции таких фоток нет)) с удовольствием ест только сыр))Москва близко, да и теплее там, куда вы собираетесь. Мы с вами с радостью встретимся. Муж мне тут сказал, а может переедем в Крым?)) я сразу замечтала о море)
06.12.2014
мммм жить у моря это просто мечта super_smilies094.gifПереезжайте, тогда мы точно к вам приедем;)
07.12.2014
И моя мечта)) посмотрим как сын зиму переживет с его аллергией на холод, может действительно Крым будет нашим спасением.хотя если честно страшно ехать туда из-за непонятной ситуации на Украине и потому что там у нас ни одного знакомого человека...но сама идея просто мечта)может мне надоест Москва и я решусь)
07.12.2014
Вот и я думаю, когда еще что-то менять кардинально, как не сейчас))) Потом вообще трудно будет привычки и опасения в себе перебороть)) У меня тоже началась аллергия на холод, каждую зиму я вся чешусь, масла не помогают(( Вы чем спасаетесь?
07.12.2014
Я тоже чешусь. В прошлом году ничего не помогло, кроме весны))) мы сейчас гуляем мало и у нас холодов еще по сути нет. 
07.12.2014
А  у нас уже во всю морозы стоят, вообще редко из дома выходим и то перебежками, детям здесь зиму сложнее всего пережить, гуляем минут 15-20 от силы((
07.12.2014
Жестко...мы час собираемся, наверное мы бы вообще дома сидели)))Скоро переедете в более теплую зиму)
08.12.2014
Развитие речи ребенка Переехали