Пришла я значит вчера на почту России, дабы получить посылку. Захожу, а там народу тьма тьмущая ( никого не колышит что понедельник и три часа дня), так вот, захожу, спрашиваю: а хто последний будет? Мне хором говорят: вон там талончик! Стала, значить, очередь не как попальная, а ЭЛЕКТРОННАЯ! Вона чё! Стою, белый человек, в этой самой очереди, а персонал еле работает, даже в зверополисе они быстрее работали, так вот, работать они стали хуже и дольше, но люди стали терпеливее, пока что... Я проторчал там 1,40 посылку получила за 1 минуту. Но думаю что с живой очередью было лучше, потому что народ бунтовал и орал и те работали быстрее... Все понимаю, три человека с потоком плохо справляются, но пипец же, почти два часа ждать! А, и ещё, этот аппарат выдающий квитанции, работает по хрен пойми какому времени и сам уходит на обед перестав при этом выдавать те самые квитанции на очередь. И как итог образуется все та же живая очередь...
Почта России
Это похоже везде так, на белорусской почте - как поставили этих терминалов, так очень часто времени больше уходит на ожидание.
0
10.10.2017
Ответить
Да они у нас уже не первый год. Причем не важно, почта или не почта, в банке поставили - тоже еле шевелятся, возле работы бывало весь обед уходил, чтобы один платеж сделать. А так у нас сейчас на районе поликлиника свежая, так даже там этих электронных очередей понаставили у справки и регистратуры, у кабинетов с анализами и у некоторых врачей. Хорошо хоть на этажах практически никогда не видела включенными )))
0
10.10.2017
Ответить