дада.. это мое давление... второй день пью почти только кофе - ибо организм требует. низкое давление, крутит живот... жжж
мы дома. только вернулись сегодня. в поезде в общем и целом вели себя хорошо.
днем ворчали и спали плохо... искупались в 8 и 8.58 мы уже спали)))))))))))))
такой сумбур в голове, даже писать не знаю о чем - не могу скончентрироваться.
ааааа
приехали утром домой. муж открывает дверь кухни, а там букет белых роз и белый айфон 4джи))))) это мой подарок на др)))))))))))))) бум играться)))))))
вот
здорово!! Мой Муж конечно без белых роз...на айфон 4й на д\р тоже получил :-))))))))