Kati Москва хорошее утро) проснулись хорошо, умылись, поели.. снова поспали))) сидим - играем. вот оно, доброе утро))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Иринка Актау 0 22.08.2011 Ответить Викуся Казань Доброе УТРО, СОЛНЫШКИ!!! 0 22.08.2011 Ответить давление 90 на 40))) в моем шкафу))) Похожие записи Хороший муж Нельзя о хорошем думать... Хорошие роды Эта песня хороша, начинай сначала... Как стать хорошей в глазах мужа( Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027