Войти
Kati
Вероника, 15 лет 3 месяцаЯрослав, 15 лет 3 месяца Москва

и...

Катя
Пашка, 15 летКсюшка, 15 лет Москва
Катюш, а муж не помогает? Мой как приходит домой и дети на нем.
0
02.09.2011
Kati
Вероника, 15 лет 3 месяцаЯрослав, 15 лет 3 месяца Москва

Кать, мой приходит в 8, кушает, купает, потом я их спать укладываю... иногда он приходит, а они уже спят(

завтра суббота - мой выходной.. вот он будет с ними весь день

0
02.09.2011
Катя
Пашка, 15 летКсюшка, 15 лет Москва
понятно. Мой тоже поздно приходит-часов в 10. Купает, спать кладет и  дежурит часов до 3. Я хоть немного поспать успеваю. Иначе  помереть можно...
0
02.09.2011
Kati
Вероника, 15 лет 3 месяцаЯрослав, 15 лет 3 месяца Москва
а что он дежурит? сисю им дает? мы в вашем возрасте тоже ложились ближе к полуночи, теперь в 9 уже спим - устают. 
0
02.09.2011
Катя
Пашка, 15 летКсюшка, 15 лет Москва
бутылочку дает. Я сцеживаю молоко. Вообщем чем дальше тем хуже как я поняла.....((
0
03.09.2011
Kati
Вероника, 15 лет 3 месяцаЯрослав, 15 лет 3 месяца Москва
я не могу скзать, что хуже.... мне тяжелее было в первые два месяца.. просто усталость копится, вот и все)
0
03.09.2011
Катя
Пашка, 15 летКсюшка, 15 лет Москва
держись! Скоро большие будут!
0
04.09.2011
Kati
Вероника, 15 лет 3 месяцаЯрослав, 15 лет 3 месяца Москва
тебя саму-то эта мысль успокаивает?))))))))))))))))))))))
0
04.09.2011
Катя
Пашка, 15 летКсюшка, 15 лет Москва
У меня ваще голова квадратная ними стала, иногда (вру, постоянно) хочется отмотать врея на год назад и насладится тем временем!.... 
0
04.09.2011
Kati
Вероника, 15 лет 3 месяцаЯрослав, 15 лет 3 месяца Москва
хихихиххихихихи))))) да уж....... есть такое дело))) что скрывать))))) ну ничего, они и вправду выростут.. оч жду 2 года.. они тогда будут такие смешные))))) вот нам будет весело)))
0
05.09.2011
Катя
Пашка, 15 летКсюшка, 15 лет Москва
Я смотрю вы в 7 уже во всю бодрствуете! Мы вообщем то тоже))
0
05.09.2011
Kati
Вероника, 15 лет 3 месяцаЯрослав, 15 лет 3 месяца Москва
да только Верка))) папу на работу провожаем)))) Яр спит до 8-9))))
0
05.09.2011
Катя
Пашка, 15 летКсюшка, 15 лет Москва
мои всегда по-разному, но в основном в 7 встают и их надо развлекать! Сегодня ночью часто вставали, обычно по 5-7 часов спят, а тут встали в 2, 5, 7.... Я прямо злая!!!!!!!!! ррррррррррррр
0
05.09.2011
Kati
Вероника, 15 лет 3 месяцаЯрослав, 15 лет 3 месяца Москва
бывает, ага.. ну ладно, куда уж деться.. у меня тоже бывает - аж падаю от недосыпа... тогда кофе пью... да, я кормлю титькой и пью кофе.... и ничего))) но только вареный)))
0
05.09.2011
Катя
Пашка, 15 летКсюшка, 15 лет Москва
Я ваще все ем. Даже колу и все ок. Иначе не могу.
0
05.09.2011
Иринка
Ярослав, 23 года 1 месяцБожена, 15 лет 5 месяцевТаис, 15 лет 5 месяцев Актау
У нас в последнее время укладываются к часу ночи блин. Накачала себе книжек а читать и некогда. Сидим с мужем рядом копаемся в айпаде. А посуду не мою вообще. Посудомойка незаменима :-) еще бы кто убирался!! :-))
0
01.09.2011
Kati
Вероника, 15 лет 3 месяцаЯрослав, 15 лет 3 месяца Москва

а я по сто раз посуду на день мою.. технику вообще некуда поставить, блин, так что - вручную все))) и убираюсь каждый день(((( тетечку зову только на ген уборки.... блин - каждый день нужен порядок((( у нас же еще собака, а от нее шерсть(((

я тоже ношусь с этими ай-гаджетами))))))) так что, я так понимаю)))))))))))))))))

мы в 9 спать, а в 12 опять кто-то из них да тусит до 2-3.... и встаем в 6 утра.. короче, так устала, что аж плакать хотелось... даже уснуть еле смогла.. поспала немного, а Верка опять в 12 решила тусить.. блин, такая злость взяла.... уставшее тело мое вообще отказывалось двигаться -  даже бутылку не могла держать(((( 

и встали опять в 6....

столько времени держалась, а теперь вот не могу  - недосып остро чувствую.....

 

0
02.09.2011
Иринка
Ярослав, 23 года 1 месяцБожена, 15 лет 5 месяцевТаис, 15 лет 5 месяцев Актау

Кать - вот если бы ты сказала "в день три тарелки...зачем ради нее посудомойка". А раз пишешь "по сто раз в день" - то она тебе жизненно необходима!! Есть узенькие! мы тут с девчонками как-то обсуждали - так одна сказала "тоже 1кмн кв-ра..места нет - снесла барную стойку ради посудомойки. Другая тоже сказала, что "хоть посередине кухни поставить!".

Мы вот от кухни один шкаф оторвали - на его место поставили посудомойку! В ней ты можешь хранить и чистю посуду..и грязную..к примеру весь день складывать (не будет на столах и в раковине бардака из грязной) - а вечером включила..она помыла..на утро все чистое.

Место всегда можно найти....под стол...вместо шкафчика...ду куда угодно. но она НУУЖНА ТЕБЕ!!!  по 100 раз в день - это не дело!!!!!!

0
02.09.2011
Kati
Вероника, 15 лет 3 месяцаЯрослав, 15 лет 3 месяца Москва

Ира, мне нужна бабушка рядом)))) ну, или старший сын))))) вот что гениально)))))

а машинку купим, как только будем в новую квариру переезжать. тут нет смысла - тут даже мебель нельзя трогать - не наша, и шкафов нет, которые можно убрать))))) 

0
04.09.2011
Иринка
Ярослав, 23 года 1 месяцБожена, 15 лет 5 месяцевТаис, 15 лет 5 месяцев Актау
Блин. Я думала квартира ваша
0
04.09.2011
Kati
Вероника, 15 лет 3 месяцаЯрослав, 15 лет 3 месяца Москва

нет Ир, мы - бомжики.... у нас только машина своя))) и то, одна на двоих)))))) зато какая!!! хиххихихи

мы, конечно, тут уже и ремонт сделали, и шкафы-купе поставили... но кухню только косметически.... казенную недвижимость не трогали)))) до своей квартиры в москве нам как до луны пока((((( но мы работаем в этом направлении... усилием мысли))))

0
05.09.2011
Викуся
Златочка, 14 лет 8 месяцевВладочка, 13 лет 3 месяца Казань

ты и супруга уложила уже? 

А это ж не плохо ничего не хотеть...посиди отдохни!

0
01.09.2011
Kati
Вероника, 15 лет 3 месяцаЯрослав, 15 лет 3 месяца Москва
поспать бы, но так устала, что еле уснула... у меня в последнее время в 9 спать, а в 12 опять тусить.. и в 6 встаем(((( те я не сплю почти(((( уже мухи летают перед глазами((((
0
02.09.2011
Викуся
Златочка, 14 лет 8 месяцевВладочка, 13 лет 3 месяца Казань
и днем ведь поспать не удается видимо...
0
02.09.2011
Kati
Вероника, 15 лет 3 месяцаЯрослав, 15 лет 3 месяца Москва
нет... они почти не спят вместе((( только на улице.. и то, если не орут)))
0
02.09.2011
Викуся
Златочка, 14 лет 8 месяцевВладочка, 13 лет 3 месяца Казань
вот она где помощь нужна... сейчас то вы уже встали давно? может скайп включишь. там хоть переписываться удобнее
0
02.09.2011
физкульт привет! доброе утро, девочки!

Похожие записи