ну вот добралась и до фоток в новом купальнике)))) решила взять этот купальник - пусть хоть он цвета моря будет(((
похудею и снова буду носить свой Paul Smith)))) секси бич))))) а пока, прикрою животик))))
так же, интересны фотки будут некоторым мои знакомым - страждущим читателям поста http://www.babyblog.ru/community/post/hudeem/1671924 и всем, кто советовал по выбору купальника тут http://www.babyblog.ru/community/post/moda/1630792
спасибо девочки))) а тот купальник я отложила себе в мозг до похудения))))))
сорри за качество и антураж фоток (мило смотритя собачий лоток рядом))) хихих) - это с телефона)))
вот и я и мой купальник для бассейна))))
