Войти
Мама двоих (5 месяцев, 5 месяцев) Москва

новый купальник или про это...

Мама двоих (14 лет, 13 лет) Казань
Какое великолепное декольте!!! И все ниже тоже оч красиво!)))
0
14.09.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

за декольте спасибо) согласна)) хихихиххи

про ниже - работаемс)))

0
14.09.2011
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Казань
Кать, а комментариев нет - девки завидуют) 
0
14.09.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

да наверное я задолбала уже всех этой темой-то))))) это я себя так настраиваю на работу над собой просто))) 

нас еще на свадьбу позвали 15 октября... а у меня одно платье - белое в облипку)) надо к нему худеть срочно!!!

0
14.09.2011
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Казань
Вау) за месяц ты станешь бомбой! И знаешь, гостьи не должны быть краше невесты))) кто женится?
0
14.09.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва
пашкин знакомый))))))))))))) да пока если чессга дело медленно идет....
0
14.09.2011
Мама троих (23 года, 15 лет, 15 лет) Актау
Какая грудь! Мммммм Цвет у купальника супер. Фигура у тебя хорошая!!!! Только сутулишься вот! ( я тоже кстати ). Здоровская у вас калиточка!!
0
15.09.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

ага - это собачий бывший загончик)) вот ее надо поменять на нормальную, с дверцей, а то я за эту цепляюсь и постоянно летаю))))))

Ириш, стыдно сказать но я не влезаю в свою одежду... до...

так что - работать над собой надо!

0
15.09.2011
домашненькое))) невероятно! малыши и мы, словно со стороны! посмотри!!!!

Похожие записи