Войти
Мама двоих (7 месяцев, 7 месяцев) Москва

хочу колясон для двойни Bumbleride Indie Twin

Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

Кать, а почему именно такой колясон хочешь? Чем он от нашей тфк отличается?

0
27.10.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

легче, защита от солнца-ветра-снега лучше, что оч важно, если ручка не перекидывается.... накидка на ножки теплая, у меня на тфк слитный капюшон - а тут раздельный. как говорят, передние колеса не задевают др за друга.. а тфк этим грешит...


0
27.10.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва
Кать , у меня хоть и раздельные и капюшоны и накидки на ноги в тфк, толку ноль(( я расстроена прямо. Не ожидала, что такое качество будет отстойное за 38000 тыщей((((( Причем у меня есть сомнения, получится ли продать этот дурацкий колясон. Я думаю, его и за пол-цены не продать. Прогулка -отстой в общем ! Но меня муж не поймет-я так в свое время растаивала на этой тфк, а получается, что мы только люльками попользовались(( хех.... что делать?
0
28.10.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

я с рук брала... но тоже ради люлек. прогулку просто не знаю как заставить себя собрать... все гоняю на косатто и буду гонять до победного - те до снега...

тфк явно не стоит этих денег... просто ну никак(

почему нет идеальной коляски для двойни.. а

0
28.10.2011
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Сочи

вот все читаю все комменты , и хоть кто то этой тфк не доволен!! а то везде "наша карета,наша карета", я видела её вживую, по мне так просто жесть!! девочка бедная еле перла её!! да и люльки просто малипусенькие!!!!!!! а тут многие готовы "драться в комментах за тфк"

0
28.10.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

ну, люльки у всех такие))) мы двойняхи, вынуждены будем всегда ютиться)) ибо иначе вообще никуда не пролезем... и то, что тяжелее нам переть - это факт... но биться грудью за тфк - это уже слишком))))

да, она универсальный вариант.. но много недостатков у нее... уж столько недоделок и недодумок и таких простых, что аж за цену до слех обидно.

радует только конкретно меня, что я ее с рук не так дорого брала!

и самое мерзкое, это что у нее ручка лопается. лопнула у всех, кто уже долго пользуется!!!! тащи ее, да еще и ручка лопни.. бе

0
28.10.2011
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Сочи

так вот например тако джампер дуо, и люльки больше и цена дешевле в 2 раза!!!!!!!!!!

0
29.10.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

И весит Тако килограмм на 6 больше и ширина 80-82 см и в двери не пройти с ней=( А с ТФК я одна во многие магазины могу зайти спокойно.

0
31.10.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

Коляска, конечно, не идеальна, но идеальных для двойни и не будет, наверное... Я 2 месяца откатала на Беби Джоггере и с радостью вернулась к ТФК.  Люблю ее за плавный и бесшумный ход, запрыгивание на кочки и приятную езду. Конечно, капюшоны недостаточно глубокие, молнии неудобные (я раскрываю только по одной молнии, до минимума не опускаю). Накидку и использовать не буду, купила 2 прекрасных теплых флисовых конверта и катается. Детям тепло, мне удобно.

0
30.10.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

я тоже накидку нестану даже надевать(((( вохьму флисовые конверты со своей прогулки косатто..понимаю, что бамблрайд - однотипная штука, но там мелочи поудобнее... а в нашем деле, мелочи имеют значение)))))

так, конечно не стану ломиться за ней.... если не будет варианта откатаю таки зиму на тфк, а потом снова с радостью к косатто вернусь...

дальше видно будет)

0
30.10.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва
Кать, а мы приобрели конверты в "Детях" на овечьем меху-очень тепло и удобно. С накидками поездили неделю-намучались.
0
30.10.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

да я тоже хотела сначала купить.. но меня моя соседка отговорила (у нее тоже тфк и тоже двойня) мол - зачем тебе жалеть эти конверты, для кого? типа купишь еще одни, чтобы эти не затаскать))

А И ПРАВДА.. ЧТО ИХ ЖАЛЕТЬ-ТО? )))))0

так что - конверт в эту дурацкую коляску - это дело!

0
31.10.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

ах да - у этой коляски много доп аксессуаров от зонтика до сумки .. а у тфк- ничего дополнительно купить нельзя... нет таких товаров в продаже ..

0
27.10.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Мытищи

У нас такая колясочка весной купили. Из всего что в магазинах видела эта оказалась по мне. Я очень довольна. Думаю зиму "легко" проживем))) Колеса вездеходы, очень в управлении хороша! Есть конечно свои минусы, но плюсов все же больше!!!

Мне в ней не очень нравится размер сумки, поэтому лучше брать другой фирмы. Детки любят ручками держаться за поручень... у каждого свой, поэтому с конвертом и поручнем одновременно не удобно, а снимается не просто. Так что запихивать по хитрому приходится в коляску. Конверты в комплекте с коляской внутри флисовые и на синтепоне. На молнии, можно накидку отстегнуть и останется просто теплая подкладка.

0
04.11.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

спасибо)))) а вы новую брали?

0
04.11.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Мытищи

Да, но уже без люлек)

0
04.11.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

А сколько она весит?

0
30.10.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

написано что 15.. надо у Наташи спросить...

0
30.10.2011
10 книг, без которых жизнь бледнее) долгожданные стульчики для кормления!

Похожие записи