хочу поменять свой тфк на Инди твин!
девочки, может кто продает?
+ вопрос - ни разу не видела какие там накидки на ножки.. покажите, если у кого-то етьс.. плиз!!!!!!!!!!
возможности ходжить по магазам у меня, блин, нет((((((((((((((((

хочу поменять свой тфк на Инди твин!
девочки, может кто продает?
+ вопрос - ни разу не видела какие там накидки на ножки.. покажите, если у кого-то етьс.. плиз!!!!!!!!!!
возможности ходжить по магазам у меня, блин, нет((((((((((((((((

Кать, а почему именно такой колясон хочешь? Чем он от нашей тфк отличается?
легче, защита от солнца-ветра-снега лучше, что оч важно, если ручка не перекидывается.... накидка на ножки теплая, у меня на тфк слитный капюшон - а тут раздельный. как говорят, передние колеса не задевают др за друга.. а тфк этим грешит...
я с рук брала... но тоже ради люлек. прогулку просто не знаю как заставить себя собрать... все гоняю на косатто и буду гонять до победного - те до снега...
тфк явно не стоит этих денег... просто ну никак(
почему нет идеальной коляски для двойни.. а
вот все читаю все комменты , и хоть кто то этой тфк не доволен!! а то везде "наша карета,наша карета", я видела её вживую, по мне так просто жесть!! девочка бедная еле перла её!! да и люльки просто малипусенькие!!!!!!! а тут многие готовы "драться в комментах за тфк"
ну, люльки у всех такие))) мы двойняхи, вынуждены будем всегда ютиться)) ибо иначе вообще никуда не пролезем... и то, что тяжелее нам переть - это факт... но биться грудью за тфк - это уже слишком))))
да, она универсальный вариант.. но много недостатков у нее... уж столько недоделок и недодумок и таких простых, что аж за цену до слех обидно.
радует только конкретно меня, что я ее с рук не так дорого брала!
и самое мерзкое, это что у нее ручка лопается. лопнула у всех, кто уже долго пользуется!!!! тащи ее, да еще и ручка лопни.. бе
так вот например тако джампер дуо, и люльки больше и цена дешевле в 2 раза!!!!!!!!!!
И весит Тако килограмм на 6 больше и ширина 80-82 см и в двери не пройти с ней=( А с ТФК я одна во многие магазины могу зайти спокойно.
Коляска, конечно, не идеальна, но идеальных для двойни и не будет, наверное... Я 2 месяца откатала на Беби Джоггере и с радостью вернулась к ТФК. Люблю ее за плавный и бесшумный ход, запрыгивание на кочки и приятную езду. Конечно, капюшоны недостаточно глубокие, молнии неудобные (я раскрываю только по одной молнии, до минимума не опускаю). Накидку и использовать не буду, купила 2 прекрасных теплых флисовых конверта и катается. Детям тепло, мне удобно.
я тоже накидку нестану даже надевать(((( вохьму флисовые конверты со своей прогулки косатто..понимаю, что бамблрайд - однотипная штука, но там мелочи поудобнее... а в нашем деле, мелочи имеют значение)))))
так, конечно не стану ломиться за ней.... если не будет варианта откатаю таки зиму на тфк, а потом снова с радостью к косатто вернусь...
дальше видно будет)
да я тоже хотела сначала купить.. но меня моя соседка отговорила (у нее тоже тфк и тоже двойня) мол - зачем тебе жалеть эти конверты, для кого? типа купишь еще одни, чтобы эти не затаскать))
А И ПРАВДА.. ЧТО ИХ ЖАЛЕТЬ-ТО? )))))0
так что - конверт в эту дурацкую коляску - это дело!
ах да - у этой коляски много доп аксессуаров от зонтика до сумки .. а у тфк- ничего дополнительно купить нельзя... нет таких товаров в продаже ..
У нас такая колясочка весной купили. Из всего что в магазинах видела эта оказалась по мне. Я очень довольна. Думаю зиму "легко" проживем))) Колеса вездеходы, очень в управлении хороша! Есть конечно свои минусы, но плюсов все же больше!!!
Мне в ней не очень нравится размер сумки, поэтому лучше брать другой фирмы. Детки любят ручками держаться за поручень... у каждого свой, поэтому с конвертом и поручнем одновременно не удобно, а снимается не просто. Так что запихивать по хитрому приходится в коляску. Конверты в комплекте с коляской внутри флисовые и на синтепоне. На молнии, можно накидку отстегнуть и останется просто теплая подкладка.