Войти
Kati
Вероника, 15 лет 3 месяцаЯрослав, 15 лет 3 месяца Москва

фотопост: тусовки у нас в клубе)

Викуся
Златочка, 14 лет 8 месяцевВладочка, 13 лет 3 месяца Казань

Катюш, привет здесь) Так и хочется сказать "В нашем клубе нет слова "НЕЛЬЗЯ", - значит можно всЁ))) Загляденье просто! Чистота, простор, светло!

Интересно. тебе если еще парочку деток, справилась бы?) А то можно детский сад замутить))) домашний.

Вера стоит уже так уверенно! Ярика поцелуй, фингальчик поставил, солнышко. и всех целуй!!! и себя)))

С бабушкой очень красиво сидят, видно им интересно!)

А что за комната с двумя дверями на фото где елочка на комоде...проходная? зал?

0
18.12.2011
Kati
Вероника, 15 лет 3 месяцаЯрослав, 15 лет 3 месяца Москва

да, это зал. вход из коридора и выход на кухню)

да.. просторно - это точно)))

да.. можно еще парочку)))) и домработницу.. и ваще ок будет)

ну.. нельзя есть - нельзя в мусорке рыться, в разетках, в некоторых ящиках)))) в какшках умкиных))))) а так - тусуйтесь где хотите)))

0
19.12.2011
Викуся
Златочка, 14 лет 8 месяцевВладочка, 13 лет 3 месяца Казань

мусорки  какашки убрать, розетки замуровать))) хихи

0
19.12.2011
Kati
Вероника, 15 лет 3 месяцаЯрослав, 15 лет 3 месяца Москва

ага - вот уберешь от них) все равно найдут)

0
19.12.2011
Natali
Алексей, 19 лет 7 месяцевНиколай, 15 лет 1 месяц Москва

Катюш, детки супер! Да, и клуб хорош, просторный:)

0
14.12.2011
Kati
Вероника, 15 лет 3 месяцаЯрослав, 15 лет 3 месяца Москва

и не говори) заходите к нам в клуб на развивающие занятия)))) бисплатна! по акции))))))) на весь день, шоб в лес сходить)))))) пущай тебя муж привезет и потом заберет))))) у нас тут для детей все нужное есть))))) ну и для мам тоже)

0
14.12.2011
Natali
Алексей, 19 лет 7 месяцевНиколай, 15 лет 1 месяц Москва

Обязательно, Катюш! Сейчас вот Леху только влечим. Из соплей уже месяц не вылазим:((( Вроде вылечили, сходил в сад 2 дня и снова здорово:(

0
14.12.2011
Kati
Вероника, 15 лет 3 месяцаЯрослав, 15 лет 3 месяца Москва

мда... какашка)))) в смысле сопли - это плохо))))) к нам только без соплей))) изхиххии

а малой от Лёхи не заражается?

0
14.12.2011
Natali
Алексей, 19 лет 7 месяцевНиколай, 15 лет 1 месяц Москва

неа, ГВ это вещь!

0
14.12.2011
Катя
Пашка, 15 летКсюшка, 15 лет Москва

Катюнь, у Яра фингал под глазом? или показалось?

0
09.12.2011
Kati
Вероника, 15 лет 3 месяцаЯрослав, 15 лет 3 месяца Москва



во время переезда по дома покатался в коляске....undefined

0
10.12.2011
Катя
Пашка, 15 летКсюшка, 15 лет Москва

офигеть! Наверное ору было!

0
10.12.2011
Яна
Арсений, 15 лет 4 месяцаДаниил, 15 лет 4 месяцаРодион, 15 лет 8 месяцев Коломна

Бедняга,ну все, можно в боксеры идти)))

0
10.12.2011
☺œǺήĶǺ☺
Виктория, 18 лет 10 месяцевВиолетта, 18 лет 10 месяцевМишенька, 15 лет 3 месяцаВовчик, 15 лет 3 месяца Новороссийск

Обои в детской классные, если и добавят своего то и не заметно будет*)

Дочуня шкодница, сынуля... ну куда мальчишкам без  синяков и ссадин*)))

0
10.12.2011
Kati
Вероника, 15 лет 3 месяцаЯрослав, 15 лет 3 месяца Москва

и не говори))) там хоть что рисуй - не разглядишь)))

0
10.12.2011
Ольга
Катёнок, 15 лет 2 месяцаДимулькин, 15 лет 2 месяца Оренбург

Клевые!!!! Ярик бедненький уже получил, видимо, боевую травму(( Обои прикольные на последнее фотке, по-любому, детская!

0
10.12.2011
Kati
Вероника, 15 лет 3 месяцаЯрослав, 15 лет 3 месяца Москва

ага)) угадала))) детская - самое яркое место в доме

0
10.12.2011
Юлия
Егорушка, 14 лет 5 месяцевФеденька, 14 лет 5 месяцев Тольятти

ну просто все без исключения тусовщики - гламурные красавцы!!

собаченция от мелких тусовщиков еще не прячется ?

0
09.12.2011
Kati
Вероника, 15 лет 3 месяцаЯрослав, 15 лет 3 месяца Москва

еще как прячется и убегает)))

0
10.12.2011
Иринка
Ярослав, 23 года 1 месяцБожена, 15 лет 5 месяцевТаис, 15 лет 5 месяцев Актау
Сын и фингалом - прям как наша Божена. Как же мне Вера нравится!!! Ну твоя она прям :-) п.с. А обещанной давным давно фотосессии со свадьбы я так и не наблюдаю...
0
09.12.2011
Kati
Вероника, 15 лет 3 месяцаЯрослав, 15 лет 3 месяца Москва

уже в который раз кидаю тебе эту ссылку))))))))

http://www.babyblog.ru/community/post/romantic/1326042


а куда Божик вписалась?)))))

0
10.12.2011
Катя
Василиса, 15 лет 1 месяцЯрослав, 15 лет 1 месяц Москва

Клевские!! такие большие уже). так,а кто вам помогает?)

0
10.12.2011
мы вернулись) почти)... или переезд, переездушка))))) "Участвуйте в конкурсе "Елочка с иголочки 2012"!

Похожие записи