Не поняла- написано у вас 40 ответов... Насчитала 26. Решила найти остатки- все удалилось. То что было между 26 и 40 вообще не поняла где((((
Ну да ладно- вы же меня простите если я что то пропустила?)))
Я тут смакую гостевание бабушки у нас) то сплю, то документы делаю, завтра вот к новому педиатру хочу идти ( мы перевелись таки в новую клинику, а она пипец как далеко от дома! С детками только на машине туда, вот одна пойду) то в икею сгоняю... Бабушка у нас стахановец- готова всех няньчить до упаду)))) но упасть уж мы не даем ей)))) конечно все время свободное она общается со мной на всякие темы, так что до компа меня не допускают))) не успеваю и фото и хвасты наши положить))
Спим по разному. В основном плохо, со вскакиванием от 5 до 10 раз за ночь и истошными криками. Не знаю что это. Уже смирилась.
Вчера Яр вырвал у меня ложку и сам стал есть))) смешно) растет мужичог!!
Вера без конца примеряет что то) все у нее идет на голову и шею) даже ростомер в виде мягкого лунтика- у нас боа)))
Собака стала поменьше линять и это радует) безмерно)
Пока бабушка тут занимаюсь Загран паспортами на всех. Должна сказать, что то что написано на их сайте не всегда верно. Как указано- заполнить анкеты от руки - нельзя. Мне пришлось все переделывать! И чхать все хотели что мне все это сложно! А тетка приемщица заявила мне что ей тоже сложно и у нее вообще тройня и она не примет моих документов. Я хотела ее ударить от злости, но сдержалась. Все бесполезно с ними!!!
Деньги летят куда-то!! Не успеваю даже чихнуть, а их уже нет)?)))))
Мне кажется со мной скучно- Я постоянно говорить могу только о насущном))) остальное мне кажется ересью... Ну, кроме падения самолетов... Видимо превращаюсь в клушу(((((
Не хочется на грустной ноте заканчивать)
Вообще в целом все хорошо)
Купила красивущие сапоги на сейле) покажу как будет вариант их надеть) вообще иду в магаз и хочу все!!!! Шопоголикк я))))
Гыы
Ну да ладно- вы же меня простите если я что то пропустила?)))
Я тут смакую гостевание бабушки у нас) то сплю, то документы делаю, завтра вот к новому педиатру хочу идти ( мы перевелись таки в новую клинику, а она пипец как далеко от дома! С детками только на машине туда, вот одна пойду) то в икею сгоняю... Бабушка у нас стахановец- готова всех няньчить до упаду)))) но упасть уж мы не даем ей)))) конечно все время свободное она общается со мной на всякие темы, так что до компа меня не допускают))) не успеваю и фото и хвасты наши положить))
Спим по разному. В основном плохо, со вскакиванием от 5 до 10 раз за ночь и истошными криками. Не знаю что это. Уже смирилась.
Вчера Яр вырвал у меня ложку и сам стал есть))) смешно) растет мужичог!!
Вера без конца примеряет что то) все у нее идет на голову и шею) даже ростомер в виде мягкого лунтика- у нас боа)))
Собака стала поменьше линять и это радует) безмерно)
Пока бабушка тут занимаюсь Загран паспортами на всех. Должна сказать, что то что написано на их сайте не всегда верно. Как указано- заполнить анкеты от руки - нельзя. Мне пришлось все переделывать! И чхать все хотели что мне все это сложно! А тетка приемщица заявила мне что ей тоже сложно и у нее вообще тройня и она не примет моих документов. Я хотела ее ударить от злости, но сдержалась. Все бесполезно с ними!!!
Деньги летят куда-то!! Не успеваю даже чихнуть, а их уже нет)?)))))
Мне кажется со мной скучно- Я постоянно говорить могу только о насущном))) остальное мне кажется ересью... Ну, кроме падения самолетов... Видимо превращаюсь в клушу(((((
Не хочется на грустной ноте заканчивать)
Вообще в целом все хорошо)
Купила красивущие сапоги на сейле) покажу как будет вариант их надеть) вообще иду в магаз и хочу все!!!! Шопоголикк я))))
Гыы
