а они сами реально с ложки едят!!!!!!!!!




ну и детские блинчики - очень понравились))))))))


а они сами реально с ложки едят!!!!!!!!!




ну и детские блинчики - очень понравились))))))))


Кать а почему блинчики детские??)))
а мои не хотят сами ложкой есть, только очень редко((( а что у тебя за ложки?
канпол обычные за три копейки.
они из яблока молока яиц и муки - ничего особенного))) но и ничего для них неподходящего)))
жарила без масла
спс, пойду сегодня ложки посмотрю))) походу у меня проблема в ложках, наверное они еще тяжелые для них и надо купить самые обычные))
да я только за)))) я просто удивилась как они правильно сами все начали делать)))
я ж говорила - Верка не хочет больше есть с моих рук.. все сама.....
теперь типа большая стала)))
как-то резко))
может они таки на горшок пойдут))) гыыыыыыыы
Я аж посмотрела сикока вам годков, умнички!!!
А что за детские оладушки? Рецептом поделишся?
забыла что у нас разница совсем маленькая у деток))))))))))))))))
вот так то без инета жить)))
блинчики - яблоко тертое сладкое, яйцо, мука и молоко)))) вот и весь состав)
жарить без масла, только по готовности смазать сливочным.
у меня на страничке есть пост с рецептами из европы - оттуда беру и готовлю.
ё-маё!!! увидела только сейчас что девочка и мальчик!!! надо же! разные совсем!)))) классныееее!!!
а - у нас это постоянно))) бровью стукнется а синяк под глаз спускается
а ты как думала, мать? )))))))) Когда-то это должно было произойти))) умнички)
они еще много чего умеют, о чем ты даже не догадываешься)) просто выбирают подходящий момент что бы это показать, иначе ты просто с ума сойдешь))))))))))) гыыыыы)
Прикольно:)) У меня Лешка в год тоже очень любил сам есть, а потом стал отлынивать:))