Мерси мерси!!!!
Зимненькое
Мерси мерси!!!!
мы решили холодную осень доносить нашу коламбию.. и я заказала раздельные комбезы Ленне (Керри)
попала в предзаказ... вроде так дешевле...
Покажи а... Обещала мне что вместе будЕм... Забыла да про меня!!!!((((
Тебя ж не было ))) я заказала девочки с ББ, но она с Перми...



Заказала все в одном цвете... хотя там три цвета на мальчиков есть ))) ну один мне просто не понраился ))) а как одеть на ребенка то что самой не нравится))) вот и решила все одинаковые.. и шапки-шлемы-варежки подойдут мне кажется к коламбии ))) она нам пока как раз ))) посмотрим что к осени- зиме будет...
Заказывала Лады .. она со мной две ночи сидела ))))
вот альбом в ее группе ""
Если в групу сразу не добавит ты ей в личку напиши что ждешь добавление... она просто на своей страничке в осонвном.
На размер я ориентировалась по вот этой ссылке
Но я опять не очень дорогой вариант выбрала ))) может ты что покруче захочешь ))) Явыбирала между Реймой и Керри... Рейма говорят холодная на зиму... Керри все хвалаят... но цена намного выше ... в итоге взяла Ленне.. тот же Керри только произведено в эстонии. Ксати у Божены с Таисией в том году были комбезы Толи Керри, толи Ленне... Иринка довольна и в этом году в них же собирается проходить... хотя наверно у нас зима разная ))) Короче я заказала и успокоилась ))) надо теперь обувь... вот тут я пока в растерянности... на осень заказываю сказку... теплые ботиночки по 500 руб .. все равно в весне наверно малы будут... моих лапа растет не по дням а по часам... думаю про резиновые сапоги, но пока не надумала... кроссы ищу, потому что те что носили весной малы... а вот про зимнюю обувь я даже думать боюсь... если что советуй!
Ух спасибо! Буду думать!!!! Мне тоже рейма тонкой кажется((((( боязно както(((((
Я вот кстати думаю слитники брать или раздельное. Почему ты раздельное взяла.... Как вот на всех 6 вещей натянуть быстро????
Покажи закупку обуви... Тоже посмотрю с удовольствием!
вот сказка обувь.... http://www.babyblog.ru/user/Airene/3007017 я уже не первый раз заказывала у этой девушки. Все честно и консультирует зорошо. а обувь в наших магазинах стоит на 30-50 % дороже.
А раздельные взяла потому что
- есть еще коламбия слитники...
- чтобы удобно было в тех помещениях где надо снять куртку и остаться просто в штанах (штаны то менее утепленные)
- потому что взяла большой размер 86+ с запасом , хочу чтобы на след.год хотя бы на горки остался... говорят одним комбезом мало кто обходится... особено в возрасте от 2 лет... дети начинают с горок кататься.. и поэтому в люди один комбез а на горки донашивают прошлогодние ))))
я как экономная мамочка решила попробовать )))
Вот на осень-весна советют Рейму... Ленне осень-весна отличается от Керри... как я поняла в ней мало и нет утеплителя, так как Ленне шьют не для России...
еще хоч жилетки сейчас заказать, может вечерком.
Кстати я в Нексте заказывала слипики и шорты детям. Очень довольна и качеством и быстротой доставки на дом!!!