Войти
Мама двоих (1 год, 1 год) Москва

Зимненькое

Мама троих (15 лет, 15 лет, 15 лет)

мы решили холодную осень доносить нашу коламбию.. и я заказала раздельные комбезы Ленне (Керри)

попала в предзаказ... вроде так дешевле...

0
13.08.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

Покажи а... Обещала мне что вместе будЕм... Забыла да про меня!!!!((((

0
14.08.2012
Мама троих (15 лет, 15 лет, 15 лет)

Тебя ж не было ))) я заказала  девочки с ББ, но она с Перми...

Заказала все в одном цвете... хотя там три цвета на мальчиков есть ))) ну один мне просто не понраился ))) а как одеть на ребенка то что самой не нравится))) вот и решила все одинаковые.. и шапки-шлемы-варежки подойдут мне кажется к коламбии )))  она нам пока как раз ))) посмотрим что к осени- зиме будет...

Заказывала  Лады http://vk.com/id2180175 .. она со мной две ночи сидела ))))

вот альбом в ее группе "скоро в наличииhttp://vk.com/album-36183865_155912745

Если в групу сразу не добавит ты ей в личку напиши что ждешь добавление... она просто на своей страничке в осонвном.

На размер я ориентировалась по вот этой ссылке http://lenne-kerry.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=2&Itemid=2

Но я опять не очень дорогой вариант выбрала ))) может ты что покруче захочешь ))) Явыбирала между Реймой и Керри... Рейма говорят холодная на зиму... Керри все хвалаят... но цена намного выше ... в итоге взяла Ленне.. тот же Керри только произведено в эстонии. Ксати у Божены с Таисией  в том году были комбезы Толи Керри, толи Ленне... Иринка довольна и в этом году в них же собирается проходить... хотя наверно у нас зима разная ))) Короче я заказала и успокоилась ))) надо теперь обувь... вот тут я пока в растерянности... на осень заказываю сказку... теплые ботиночки по 500 руб .. все равно в весне наверно малы будут...  моих лапа растет не по дням а по часам... думаю про резиновые сапоги, но пока не надумала... кроссы ищу, потому что те что носили весной малы...  а вот про зимнюю обувь я даже думать боюсь... если что советуй!

0
14.08.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

Ух спасибо! Буду думать!!!! Мне тоже рейма тонкой кажется((((( боязно както(((((

Я вот кстати думаю слитники брать или раздельное. Почему ты раздельное взяла.... Как вот на всех 6 вещей натянуть быстро????

Покажи закупку обуви... Тоже посмотрю с удовольствием!

0
15.08.2012
Мама троих (15 лет, 15 лет, 15 лет)

вот сказка обувь.... http://www.babyblog.ru/user/Airene/3007017  я уже не первый раз заказывала у этой девушки. Все честно и консультирует зорошо. а обувь в наших магазинах стоит на 30-50 % дороже.

А раздельные взяла потому что

- есть еще коламбия слитники...

- чтобы удобно было в тех помещениях где надо снять куртку и остаться просто в штанах (штаны то менее утепленные)

- потому что взяла большой размер 86+ с запасом , хочу чтобы  на след.год  хотя бы на горки остался... говорят одним комбезом мало кто обходится... особено в возрасте  от 2 лет... дети начинают с горок кататься.. и поэтому в люди один комбез а на горки донашивают прошлогодние ))))

я как экономная мамочка решила попробовать )))

Вот на осень-весна советют Рейму... Ленне осень-весна отличается от Керри... как я поняла в ней мало и нет утеплителя, так как Ленне шьют не для России...

еще хоч жилетки сейчас заказать, может вечерком.

Кстати я в Нексте заказывала слипики и шорты детям. Очень довольна и качеством и быстротой доставки на дом!!!

0
15.08.2012
Вот и я)) фотопост: про день рождения)

Похожие записи