я маленькая.. и мама))))))))
сорри за качество - фото с фото))))








это ты папу не видела еще))))))))))))))))))))))) все говорят что я его портрет)
Давай тогда папу
Но на море как будто ты стоишь
Даже глазам своим не поверила
)) хорошо бы - маман там такая худая!!!!!!!!!!!! у меня блин совсем не ее фишгура((((
Ой ваще! Катюх, а папа твой вообще участвовал в твоем появлении на свет, или мама просто тебя отпочковала? :)))))
usssssssssssss)
вот для таких интересующихся моей судьбой и историей я сделала еще один пост с папой)))))
вообще надо сказать, что физически я точно папа - фигура у меня не мамина.. рост, волосы, зубы, уши... ну строение глаз, носа, губ....само телосложение.. все папа.....
если б мамина была, ТО БЫЛА БЫ КАК ТРОСТИНКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и на 10 см ниже)
НЕВЕРОЯТНО! теперь папу в студию! =)))))))))))))))) ну пипец просто .......мне кажется тебе зачали без помощи постороннего мужчины =)))
папа в студии))) новый пост сделала специально чтобы выяснить что к чему)))))))))
вы с мамой прям одно лицо! это ж надо! таааак похожи!!!!!!!!! 
Ну вот, я же говорила тебе, что ты мамина доча))) Теперь тут все подтверждают это)))
нифига себе как вы похожи! все женское поколение, мама, ты и Вероника!!)))
Верка реально похожа на бабушку))))) еще и папу выложила.. в новом посте))) для сравнения)
хихихи - вот все в один голос так говорят))) а на папу????? на него ж тоже!