так.. снова ретро по просьбе читателей)
с папой у меня нет ни одной фотки, ибо он с нами не жил, а потом и вовсе ушел из этого мира.... так что - ищите сходство (а говорят, кто его знал, что я копия он.. ну и на маму похожа)
а вы что думаете?



так.. снова ретро по просьбе читателей)
с папой у меня нет ни одной фотки, ибо он с нами не жил, а потом и вовсе ушел из этого мира.... так что - ищите сходство (а говорят, кто его знал, что я копия он.. ну и на маму похожа)
а вы что думаете?



фигня! губы нос и глаза папины от мамы уши и брови)))
и все остальное))) манера общения разговора))) мимика)
маме респект)) и привет)
Долго смотрела. И не могу определиться. На первой фотке отца ты очень похожа на него, на второй меньше. Ну я видела фото мамы сейчас, там вы очень похожи. Так что мое мнение, что мама преобладает.
Ваще фиг поймешь.. но на маму - это однозначно :) От папы тоже что-то есть.. немало.. но с мамой - одно лицо прям))
Да, мне кажется на него в больше похожа, но и от мамы что-то есть, губы точно папины
ты мамина копия. та фотка, где вы вместе на море-доказательство генных чудес!
Я еще там смотрела и подумала: С мамой как две капли похожи!!!!!!!!!))))))))))
И на папу ты тоже похожа. Надо же так случилось, что родители похожи друг на друга )))
Мамкина однозначно дочуня*))))) Особенно на фото из детства*)))