а мы гулять хотели))))))))))
а у же метель....
а мы гулять хотели))))))))))
а у же метель....
как метель?? у вас снег??????????????????????????????????????
ну хочуууууууууууууууууууууууууу....
а вот такая смегоня погода и аномально низкое давление(((((((((((((((((((((((((
ужасная погода. из окна так все чудесно выглядит, а на самом деле мокро и ветренно
а уж!!!! а вас с днем рождения что ли????????????????????????
да???????????

А мы гуляли..... деть был в восторге))))))) дажу вырубилась в коляске.... досыпала на балконе.....
давненько такого у нас не было......... продрыхла часа))))
интересно)))))) а мы только вышли и снег закончился)))
я вечером гуляла.. снег кончился и было солнечно)