11 лет

заметно...

и я заметила)) дети растут, появляется больше свободного времени, которое тратишь на дела, про которые тут писать не будешь. у меня дети в сад пошли, так свободного времени на интернет вообще не стало))) думаешь просто, что такой период в жизни больше не повторится и торопишься сделать все, на что потом времени не будет))
12.01.2013
А я заметила, что многие поутихли после новогодних праздников, наверное все сил набираются и приводят мысли в порядок))))
11.01.2013
точно Катюш....а у некоторых еще и здоровье в жопе))))это я про себя)))))
11.01.2013
а я каждый день ночью захожу почитать )))) и покомментить )) но вот писать как не получается))) я фотки в контакт выставила немножко....хотя обычно сначала на ББ выставляю... а тут руки никак не дойдут )))
11.01.2013
да вот хочу еще выложить фото)) а вообще оч люблю дневничок и девочек люблю читать)) так что всем писать!!!!
11.01.2013
У меня уже тоже "волнами"....не пишу по несколько дней, потом напишу сразу "накопившееся"...и опять   - то некогда, то не хочется. Да, я тоже обратила внимание, что все те, с кем активно общались и читали друг друга...все стали писать меньше и меньше. Катя совсем пропала, Крис тоже, Танюшка Струкова....и все остальные. На работу когда выйдем - раз в пол года будем "привет" говорить?!?! Жалкооооо
11.01.2013
Ищу няню) нам))))) забрали . очень много вещей на детей 1-8 лет и взрослых.