Войти
Мама двоих (3 года, 3 года) Москва

Для экономных мам) Ленне зима для двойни 92 рост

Мама двоих (13 лет, 13 лет) Усть-Каменогорск
Еще в продаже? с почтой работаете?
0
21.09.2014
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

да, пока обюа в наличии. отправлю по почте без проблем.

есть доп фото, если нужно — покажу в личке

0
22.09.2014
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Усть-Каменогорск

А по теплу они как? с чем носили? а то у нас зима холодная очень, сами понимаете переживаю! Вы их много раз стирали? как стирку переносят? Наполнитель не сбился? Сколько сезонов отходили?

0
22.09.2014
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

Куртки 330 гр изософт- теплее не бывает. Стирали без проблем. Куртки в идеале. Такой наполнитель не сбивается! Если холодно то одеваю флисовую поддеву. Если до -10, то колготки махровые и кофточку тонкую. 

Важна теплая обувь и варежки-краги. Капюшоны тут утепленные, так что за шапку я не переживала. 

Часто стираются штаны только. Они всегда в комплектах первые страдают)))

Носили одну зиму полностью, холодную осень в прошлом году ( на футболки))))

0
23.09.2014
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Усть-Каменогорск
у нас морозы и до -40 бывают))))
Как оплачивать и узнать бы вес комплектов чтоб почту расчитать
0
23.09.2014
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

ну в -40 лучше не гулять)) я б не рискнула)) уух)))))))

но если вы смелее меня, то в морозы с флисовой поддевой должно нормально быть. мы конечно в -40 не выходили, но до -25 я гуляла со своими до детского клуба и обратно)

на ноги унты, краги с овчинкой, поддева хорошая и вперед.

оплатить можно на карту сбера.

вес — могу прикинуть примерно конечно. взвешу напишу

0
24.09.2014
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Усть-Каменогорск
Ну в 40 я наверное своих тоже не потащу но все же бывает и такое. Можно еще про размер и верхнюю ткань пожалуйста  angel.gif
0
24.09.2014
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

написала выше. доп фото готова показать если хотите в личке.

0
24.09.2014
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Усть-Каменогорск
Ах и забыла спросить, они размер в размер идут, вы у простите что надоедаю, я готова забрать уже)))) главное чтоб они нам малы не оказались. И про верхнюю ткань хотела спросить, она не промокает?
0
24.09.2014
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

Ткань не промокает, по крайней мере ни разу этого не замечала. идут с запасом. мы надевали при росте 90 до 98)

0
24.09.2014
Мама троих (22 года, 15 лет, 15 лет) Раменское

Катюх, все фото нужно убрать под кат.

Классная фотка :)
А какая у вас фирма рюкзачков? Я своим купила с тачками, уже раз 10 их перезашивала и молнию меняла...




0
24.06.2014
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

Уберу с компа тогда! Я на мобилке

Ой это крутейшие из коробки аистбокс- я писала пол них у себя. Фирму не помню. Но они ооооч качественные

0
24.06.2014
Мама троих (22 года, 15 лет, 15 лет) Раменское

Клевые :)




0
24.06.2014

дд. В продаже еще?

0
19.09.2014
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

да

0
19.09.2014
фотографии куплю автокресла в хор состоянии группы 2 или 2/3

Похожие записи