Мама девочки (9 лет), жду девочку, 32 неделя
Киев
32 недели 4 дня
Была на УЗИ. Все в норме, соответствует сроку. Пдр так и остаётся 8.05. Птенец лежит правильно, весит два кило. :) С плацентой непонятно, была низкая по задней стенке, потом поднялась писали задняя-левая, а теперь пишут дно-передняя. Нужно будет у врача уточнить.
Малышня икает по полчаса несколько раз в день. Пихается больно. Живот, как комок нервов. Устала, скорее бы. Особенно от болей в спине и под рёбрами.
Постоянно хочется есть, чувство голода после еды не исчезает.
Вещи почти перестираны и собраны. Привезли двухъярусную кровать. Мебельщики налажали, обещали исправить в конце месяца (
Мама двоих (21 год, 9 лет)
Мурманск
Моя тоже икает каждый день... иногда сильно...так хочется ей чем то помочь. Вчера встала и болит ребро изнутри... думаю попинала ночью туда конкретно... ) потом прошло. А вот аппетит у меня снизился, врач сказала из-за пониженного гемоглобина. Прописали железо и невкусную смесь... 🙊
В общем надо держаться! Осталось не так долго. Мне кстати по мес-м тоже ставят на 8.05.... а по узи чуть позже )
0
18.03.2017
Ответить
Мама двоих (18 лет, 9 лет)
Киев
У меня тоже понижен, 2 недели уже железо пью. Но аппетит зверский. Особенно ночью
Сроки по первому скринингу определяю. Календарь месячных у меня кукукнулся. Были где-то в конце июля, а потом какие-то не такие в конце августа.

Сроки по первому скринингу определяю. Календарь месячных у меня кукукнулся. Были где-то в конце июля, а потом какие-то не такие в конце августа.
0
18.03.2017
Ответить
Мама девочки (9 лет)
Каламазу
"Привезли двухъярусную кровать." Они как бы намекают не останавливаться на достигнутом) Может второй ярус это бонус? Надо было оставить)))
"Постоянно хочется есть, чувство голода после еды не исчезает." Как это знакомо) Но у меня это прошло постепенно. Сейчас, наоборот, забываю поесть. Боли в спине тоже прошли почти. Думаю и ребенок меньше станет пихаться, так как места будет мало. Так что держитесь, все наладится!
0
17.03.2017
Ответить
Мама двоих (18 лет, 9 лет)
Киев
Она и должна быть двухъярусной. Старшей дочке 9 лет, ей тоже где-то спать нужно. Недокомплект только. Не хватает креплений, поэтому на втором этаже пока спать нельзя и бортик нижний мы заказывали длинный до лестницы, а привезли короткий. Ещё куча непрокрасов и царапин.
Жду не дождусь, когда это кончится. Скорей бы )
0
18.03.2017
Ответить