Сегодня подстригла своего котофея. Он у меня пушистенький припушистенький БЫЛ. Муж уехал в командировку, я позвонила девочке и она все сделала... Муж был против, а меня его клочья на коврах и постели задолбали. Так что наш папик будет завтра в ШОКЕ. В прошлый раз, после очередной командировки он вернулся, а я кота кастрировала -- он все еще вспоминает, что я мужика испортила....

А было так:

Спасибо за позитивчик! Как я тебя понимаю, у меня тоже кошка, правда британская, очень ее люблю, но последние пару месяцев навязчивая мысль ее кому-нибудь отдать. Причина та же - достала ее шерсть по всему дому и туалет ее каждый день драить. Думаю...
, вот наверное, мне мою черную кошачесть надо то-же налысо побрить, а то линяет зараза.