Войти
Мама мальчика (6 лет), жду мальчика, 37 неделя Химки

Ой, что я наделала...

Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва
прально)))у меня мама-ветеринар,часто раньше ездила на вызовы,просили персов и волосатых брить(под легким наркозом,так не давались) и у бабули раньше две персидских жили,мама их регулярно так стригла))))у меня в том году кот любовно обритый мамой все равно в раковине спал,жарко было бедному(((
0
22.06.2011
Мама двоих (21 год, 14 лет) Химки
У меня он в ванной живет, купаться обожает. Пытаюсь отучить, но пока никак
0
22.06.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва
у нас в ванной иногда тоже тусит))чаще в раковине)))ему если водичку включить он из крана пить начинает)))
0
23.06.2011
Мама двоих (21 год, 14 лет) Химки
У нас он только так и пьёт, хотя вода всегда налита.
0
23.06.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва
им так больше нравится наверное))))у нас если налита в мисочку начинает там лапы полоскать,разбрызгивает во все стороны,вообщем все что угодно делает,только не пьет)))
0
23.06.2011
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Чебоксары
прости, но мне так жалко котика..
0
22.06.2011
Мама двоих (21 год, 14 лет) Химки
А мне абсолютно нет. Когда шерсти везде полно, и никак от нее не избавишься. Да и ванной он постоянно живет жара достала его. Начел хекать, как собака, от жары. К зиме снова пушистиком станет..
0
22.06.2011
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Чебоксары
просто у него такая мордашка.. )))))
обиженная )
0
22.06.2011
Мама двоих (21 год, 14 лет) Химки

Он только что пережил стресс того, что его держали, а он у нас свободолюбивый мальчик. Я его держала-- так ни разу меня ни цапнул и ни шкрябнул, а под конец сказал Ххххххххх -- первый раз от него такое ругательство слышала...

 

0
22.06.2011
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Чебоксары
кот который гуляет сам по себе )))
0
22.06.2011
Мама двоих (21 год, 14 лет) Химки

нет, он наглый квартирный кастрат, который спит только на кровати )))) Я его очень люблю

 

0
22.06.2011
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Чебоксары
image
0
22.06.2011
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Хахахахха)))))))))))) как-то жалко мне его)))

Смотрю на собак своих, они линяют тоже безумно.............Нееее. не решусь я на такое...)

А котик правда прикольный, зато не жарко будет)))

0
22.06.2011
Мама девочки (14 лет) Тольятти
наоборот летом ему без шерсти красотища)))
0
22.06.2011
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
так я же и говорю, что не жарко будет)))))
0
22.06.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Ульяновск
Ой какой хорошенький!!! Лев!))) Мне так больше нравиться! Я тоже где-то месяц назад свою постригла так-же. А вы без седативных препаратов стригли?.. Мне интересно как он себя вёл во время стрижки?
0
23.06.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Ульяновск
И чем его стригли? Ножницами или машинкой?
0
23.06.2011
Мама двоих (21 год, 14 лет) Химки
Стригли машинкой, а подстригали голову ножницами
0
23.06.2011
Мама двоих (21 год, 14 лет) Химки
Очень хорошо вел себе, без лекарства. Голова была всегда в мою сторону повернута, я сама его придерживала. Но в итоге, когда девочка подстригла его он ей сказал Хххххххххххх, первый раз за полтора года он прошипел. Он вообще очень спокойненький был, сегодня пол-ночи за хвостом охотился.... 
0
23.06.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Краснодар
imageСпасибо за позитивчик! Как я тебя понимаю, у меня тоже кошка, правда британская, очень ее люблю, но последние пару месяцев навязчивая мысль ее кому-нибудь отдать. Причина та же - достала ее шерсть по всему дому и туалет ее каждый день драить. Думаю...
0
22.06.2011
Мама двоих (21 год, 14 лет) Химки
Жалко отдавать-- это же полноценный член семьи, домашний любимчик. Меня мои родственники тоже донимали, мол нафиг надо при грудничке, но мне очень жалко было бы его!
0
22.06.2011
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва
Здорово))))))Я честно и не задумывалась никогда что котофеев стричь можно)))))))))))))))image
0
22.06.2011
Мама двоих (21 год, 14 лет) Химки
Нам пришлось, ну жутко клочья сыпались, вычесывание и купание не спасало. У нас сейчас стригут даже гладкошерстных...
0
22.06.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Донецк
Фото в студию :):):):)image
0
22.06.2011
Мама двоих (21 год, 14 лет) Химки
Вот мой пупсик
0
22.06.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Минск
image Муж Вас убьет! А кот вообще классный, ему очень идет!
0
22.06.2011
Мама двоих (21 год, 14 лет) Химки

Котька сам привыкает полу-сфинксом быть....А с мужем я договорюсь....

0
22.06.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 9 лет) Подольск
мы своего точно так же стрижем! только я еще хвост прошу полностью оголять:))))) скоро опять повезу, а то оброс уже! зато минимум шерсти!и никаких тебе колтунов, и если вдруг клещь-его видно сразу(просто мы летом кота с собой на дачу берем)
0
23.06.2011
Мама двоих (21 год, 14 лет), планирую беременность Белгород
на фотке где пушистик, это просто абалденная игрушечка! прям зажать его хочется покрепче, я тоже люблю котов. У меня есть один, тупит страшно, но тоже любим.
Насчет стрижки даже не знаю, лишь бы ему хорошо было, а то он правда мордень обиженную какую то сделал.
0
22.06.2011
Мама троих (14 лет, 7 лет, 3 месяца) Екатеринбург
Кисточка на хвосте приколimage, вот наверное, мне мою черную кошачесть надо то-же налысо побрить, а то линяет зараза.
0
22.06.2011
Мама девочки (14 лет) Нижневартовск
спасибо, поржала до слез!!! на самом деле, я тоже подумываю свою кошку обстричь. шерсть кругом стала раздрожать, брррр) такое ощущение, что она ВЕЗДЕ!!!
0
24.06.2011
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Щелково
Классно!!! Я своего так же недавно побрила! Такой худющий стал, зато шерсти нет...И кисточки такие же))) прелесть)
0
23.06.2011
Мама девочки (14 лет) Киев
Думаю, что ваш котик вам очень благодарен!!! А то моя гладкошерстная и та валяется как тряпка на полу !! Жарко им беднягам!!
0
23.06.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Копейск
Такой прикольный зверь получился!)) Особенно первая фотка- умора! Да... опасно мужу тебя наедине с котом оставлять)))))
0
23.06.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Удин
image kakoj milyj!!!!!!!!!!!!! :-)))))))))))))))
0
22.06.2011
Мама девочки (14 лет) Донецк
Ой я ржуууу))))))))))))Прикол!!!!
Правильно сделала!!!
Отрастет!!!!!зато коту счас кайф)))
0
22.06.2011
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
а он обычный беспородный?а то хочу нашу также постричь, думаю не навредит ли?
0
23.06.2011
Мама мальчика (14 лет) Барнаул
сейчас хоть в самые смешные картинки отправляй!мы тут уржались!
0
22.06.2011
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва
Такой смешной стал))))))))))))) За то не жарко будет!!!!
0
22.06.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Донецк
Какой классный!!! )))))))))) я думаю мужу понравится))))))
0
22.06.2011
Мама двоих (14 лет, 22 года) Видное
Капец!! Какой он теперь смешной))))))))
0
24.06.2011
Мама девочки (14 лет) Тольятти
Зато не жарко теперь...балдеет наверно)))
0
23.06.2011
Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва
Аааааа))) Прикольный стал!)))
0
22.06.2011
Мама мальчика (14 лет) Киров
Хих Лева получился))
0
22.06.2011
Животик опустился??? Что со мной?

Похожие записи