Войти
Мама двоих (6 лет, 6 дней), жду мальчика, 42 неделя Химки

Мышик)))

Мама девочки (15 лет) Тольятти
Мишка ,Мишаня ,Михаил Миша можно ласкательно Мышик)))) но лучше с ранья малышу привыкать к своему имени)
0
06.08.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
Мы тоже две недели почти были ежиком:) и сладким пирожком:) но лучше не затягивать - потом привыкать сложнее
0
06.08.2011
Наша доченька тоже почти неделю без имени жила. У нас сыночка Влад зовут, еще очень нравиться имя Родион, красивые и не избитые имена.
0
06.08.2011
Меняю статус! стих

Похожие записи