Никак не придумаем имя своему карапузику. Просто называю его Мышик. Он такой суперский мужичек ест, спит и какает, а еще сопит своим носиком, как мышка. Я его очень люблю.
Мама девочки (15 лет)
Тольятти
Мишка ,Мишаня ,Михаил Миша можно ласкательно Мышик)))) но лучше с ранья малышу привыкать к своему имени)
0
06.08.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
Мы тоже две недели почти были ежиком:) и сладким пирожком:) но лучше не затягивать - потом привыкать сложнее
0
06.08.2011
Ответить
Наша доченька тоже почти неделю без имени жила. У нас сыночка Влад зовут, еще очень нравиться имя Родион, красивые и не избитые имена.
0
06.08.2011
Ответить