Мой маленький начал меня искать. Я должна быть в поле зрения, если меня нет-- паника и психи. Никто другой маму не заменит. Сегодня ругался с зеркалом "ну как так, и тут ее нет, а ведь все время была вместе со мной".Муж сегодня прозрел, когда я повезла старшего в школу, а Святика с ним оставила на пол-часа. Прохожу-- деть в слезах, соплях и слюнях-- аж дрожит весь, увидел меня-- радость и счастье, и как начал болтать. Муж в шоке, а мне так приятно
Растет мальчишечка. Кушает хорошо и супики и пюрешки и кашки. Зубов у нас нет. у брата в 10 мес. первый вылез. Стоит сам по 20 сек. скоро пойдет (мнение нервопатолога), но советуют не давать ходить "" Ноги станут колесом из-за веса.
Кто как думает?