Войти
Мама двоих (6 лет, 7 месяцев) Химки

На поиски МАМЫ.

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Воронеж
Мы тоже стоим секунд по 20-30, пять дней уже бегает по квартире за ручки, тетя приехалп, начала водить, сейчас чуть что сразу шагать и бежать за ручки надо. Я раньше против этого была, теперь вообще страшно, и вес у нас больше 9 кг.
0
15.03.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Химки

У нас тоже вес большой, поэтому и переживаю

0
16.03.2012
Мама девочки (14 лет) Саратов

Наша тоже хочет ходить, но ножки еще слабенькие, подгибаются. У вас значок беременности) решились?

0
16.03.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Химки

к нам дети сами приходят, мы никого не планировали и не решались.

0
16.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

У нас такая реакция на папу!Видать за целый день мама ему надоедает))))Не знаю на счет "колесом" по моему бред,а вот неправильная установка стопы возможна!

0
15.03.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Краснодар

Я думаю что ноги даже если и станут колесом то потом выровняются, проверено, это все потому что у малыша косточки пластичные.

0
15.03.2012
худейка Святушке уже 8.

Похожие записи