Войти
Мама двоих (7 лет, 1 год) Химки

Совершенно нет времени.

Мама троих (22 года, 13 лет, 11 лет) Стерлитамак
Вы такая молодец! Трое детей, и двое из них погодки... я считаю это настоящий героизм. Здоровья Вам и вашим деткам!
0
25.11.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Химки
Спасибо. в погодках есть свои плюсы и свои сложности) надеюсь как подростут, так полегче станет.
0
25.11.2012
Мама двоих (14 лет, 3 года) Москва
о, вы героиня) реально не представляю как вы с ними справляетесь)
0
19.12.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Химки
я и сама не знаю. если б знала--повременила бы однозначно.
0
19.12.2012
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Одесса
Детки это счастье-а его должно быть много!а со средним я вас понимаю,у моего тоже шило в попе и характер показывает
0
24.11.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Калининград
Ой,наверное,все Святики такие!!!!!)))))))Даже не представляю,как вы справляетесь!Я думала с двумя -трудно.Теперь даже жаловаться как-то стыдно))).Вы-умница.Терпения и сил вам))).
0
25.11.2012
Мама троих (21 год, 14 лет, 13 лет) Костанай
КЛАССССС! 2 мальчика и доча! я тоже так хочу!!!
0
24.11.2012
Мама троих (20 лет, 14 лет, 13 лет) Старый Оскол
Какие вы молодцы!!!
0
24.11.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Химки
Стараемся. спасибо. Твои посты всегда читаю. ты умничка и красавица)
0
24.11.2012
Мама троих (20 лет, 14 лет, 13 лет) Старый Оскол
Спасибо) тоже времкни не особо колики одолели нас
0
24.11.2012
Мама девочки (13 лет) Владивосток
вы умница!
0
26.11.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Химки
спасибо!
0
26.11.2012
Линеечка Помогите!!!

Похожие записи