Страхи!!!
Я переодически думаю, сможет ли выжить малышик, если родится сейчас. Интересно какова вероятность этого?
Состояние у меня как у воздушного шарика, еще немного и лопну!
Я переодически думаю, сможет ли выжить малышик, если родится сейчас. Интересно какова вероятность этого?
Состояние у меня как у воздушного шарика, еще немного и лопну!
Меня эта жара просто убивает! Не могу по улице ходить, вся красная и мокрая.
Даже сына из школы отпросила, чтоб не ходить по жаре за ним. Уедим на дачу, там легче переносить эту жару!
Девочки, как Вы спасаетесь от этой жары?