Войти
Aliya
Алма-Ата (Алматы)

А это мы!!!

Айя
Эмина, 18 лет 6 месяцевЭниса, 14 лет 8 месяцев Йокогама

привет мои хорошие,как вы?Судя по фоткам просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНО.Диaночка такая лапочка,взрослая стала:)Красавица растёт как мама:)Выглядишь просто супер.

0
23.09.2008
Aliya
Алма-Ата (Алматы)

Привет Айечка,

Спасибо, что не забываешь нас. У нас то тут больше друзей и нет. Вы тоже уже выросли большими и красивыми. Время летит, дети растут. Спасибо за приятности и в мой адрес. Я все худею, но пока тщетно, хотя за лето скинула 5 кг, еще бы 5-10 кг скинуть и я была бы счастлива.

0
23.09.2008
До годика осталось еще 6 месяцев!!! А нам сегодня 10 месяцев!!!

Похожие записи