Девочки есть у меня небольшая задумка!!! Пока незнаю как её осуществить, но смысл в том что хочу на НГ сшить деткам одинаковые мешочки с их именами под подарки!!!!! Подарки мы уже купили, а вот как упаковать пока незнаю, в прошлом году мы просто так что-то отдавали, а некоторые просто под ёлку клали......Если есть идеи, подскажите!!!! В принципе делать там нечего сшил и всё....а вот декарирование????