7 лет

Пропащая)

У меня недавно тоже внешний диск полетел, но мужу удалось восстановить 95% информации. Как я горевала, пока он это не сделал.... Так что не теряйте надежду)
13.05.2017
мы не теряем, Никита должен сегодня-завтра что-то там подшаманить))
13.05.2017
Оказалось, что это делается очень просто. Есть специальная программа, собственно она всё делает, каким-то образом сканирует битый диск, распознает все, что не умерло, и из нее уже вытаскиваешь всё уцелевшее.
13.05.2017
Ого! Вот удивила так удивила! На работу уже! А я всё не теряю надежды тебя в ботанический сад вытащить! А теперь уж и не сходим, наверное (( Ты герой, конечно...Хотя я тоже уже на работу хочу, на полденечка)) удачи тебе в новой работе!
13.05.2017
Больше всех я удивила сама себя))) А ботанический да, маловероятно теперь((
13.05.2017
А как вообще находят новую работу с тремя детьми-то?)) Я вот просто понимаю, что выходить в сад к себе больше не хочу...А как найти что-то стоящее под 40 и с тремя детьми, смутно представляю...
13.05.2017
да вот представляешь - просто залезла на хедхантер и первое, что увидела. Составила резюме, послала, пригласили, прошла несколько собеседований, позвали работать. Я изначально тоже не думала, что так вот просто найду работу, да еще не в своей отрасли. К себе тоже не собиралась изначально возвращаться, и к конкурентам не хотела идти. Сейчас конечно сложновато - у каждой фирмы свои особенности ведь, а для меня и продукт новый, и в принципе немного другая специфика. Но я думаю, что все получится, надо только поднапрячься.
13.05.2017
Ух ты, ты меня вдохновила, Алин! А на собеседовании не спрашивали про детей, как при болезнях? Удивительно, что не в своей отрасли! Мне нужно будет еще доучиваться, если буду продолжать себя в психологии...А вообще я продажник, люблю это дело)) но мне кажется, сложно будет найти что-то стоящее, конкуренция! У тебя может специфика узкая?
14.05.2017
так у меня Никита дома, и пока и будет дома. Так что от детских больничных я застрахована. специфика у меня узкая, да, специально хотела менять. Сейчас конечно нелегко придется, но я готова)
15.05.2017
А у нас весело) Наш май. Немножко обо всем.