Ну вот, у меня уже 39 неделя, а ощущение, что ходить мне еще пару месяцев минимум. Видимо из-за того что нет никаких признаков, нет и настроения на скорые роды. Живот не болит, не тянет нигде, никаких выделений, в общем НИЧЕГО! Ну только живот опустился еще 2 недели назад, но бывалые говорят еще не сильно. И у меня даже тревожные пакеты не собраны! надо бы заняться их сбором в ближайшие дни...
Из-за невыносимой жары сплю целыми днями, есть даже не хочется. Вчера отмечали ДР мужа в лесу с шашлычками, я даже позволила себе выпить совсем немножечко вина :) И умудрилась немного простудиться :( за окном 30 градусов, а я с насморком... Вот такие дела.