Войти
Мама мальчика (9 месяцев), планирую беременность Москва

Наши параметры в 9 месяцев

Мама двоих (32 года, 15 лет) Москва
О, мы тоже так на качелях качаемся. Только у наших еще перекладинка между ножек есть. Очень удобно. Обожает это дело! С девяточкой вас!image
0
29.04.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Спасибо за поздравление! :)
0
29.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Саранск
Красотуль! С днюхой вас! image
0
29.04.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Спасибочки!

0
29.04.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Юрмала
у нас так же качель не уступаем а песочницу я боюсь поставить там грязно ну а бегать еще не умеем ель ель вчера всталь на ножки
0
29.04.2011
Гуляем сами :) Занимательная штука :)

Похожие записи