Войти
Алина
Ромашка, 15 лет 11 месяцевТимурчик, 11 лет 6 месяцев Москва

Реальные фото игрушек

Ольга
Никита, 15 лет 10 месяцев Москва

Алина, добрый день)))

Скажите, вот эти игрушки имеются в наличии?

image image

0
29.08.2011
Алина
Ромашка, 15 лет 11 месяцевТимурчик, 11 лет 6 месяцев Москва
именно этих нет. Загляните в закупку, там огромный выбор рыбалок и ксилофонов. Заказ отправлять буду завтра утром, привоз игрушек будет 7-8 сентября. Есть большой пристрой, там несколькорыбалок есть.
0
29.08.2011
Ольга
Никита, 15 лет 10 месяцев Москва

жаль, буду выбирать что-то другое, спс...

 

0
29.08.2011
Алина
Ромашка, 15 лет 11 месяцевТимурчик, 11 лет 6 месяцев Москва

Ой, ошиблась я. Посмотрела актуальный прайс. ксилофон такой появился! А рыбалки подобные есть только божьи коровки и лягушки.

image  image

image   image

0
29.08.2011
Ольга
Никита, 15 лет 10 месяцев Москва
отлично))) Алин, я вам скинула заказик в личку!!!!
0
29.08.2011
fialka
Москва

Алина, скажи пож-та а у объемных лягушек - фото выше- хороший магнит или лучше взять что-то изплоских рыбалок?

0
12.09.2011
Алина
Ромашка, 15 лет 11 месяцевТимурчик, 11 лет 6 месяцев Москва
магнитики везде одинаковые, держат хорошо. Только по моему субъективному мнению, у лягушек и пчелок магнитик между глазками(рожками), и сложнее подцепить, у плоских рыбалок-вкладышей тоже не очень удобно ловить, потому  что чтобы примагнитилось, нужно чтобы удочка была перпендикулярна, для ребенка сложновато, а вот выпуклые божьи коровки и другие подобные им - легко ловить.
0
12.09.2011
fialka
Москва

Ну м\у глазами тяжело, да.

А ведь когда ловишь удочка всегда перпендикулярно, разве не одинаково для плоских и выпуклых?

0
12.09.2011
Алина
Ромашка, 15 лет 11 месяцевТимурчик, 11 лет 6 месяцев Москва
ну ребенок дергает же ее и удочка просто не успевает прямо встать. ну это мой годовалый так. может детки постарше более сосредоточены. для себя пояла что удобна выпуклая рыбалка с длинной удочкой. но это лишь мое мнение :)
0
12.09.2011

а вот эти объемные рыбалки лягушки, божьи коровки есть? сколько стоят?

0
29.10.2011
Алина
Ромашка, 15 лет 11 месяцевТимурчик, 11 лет 6 месяцев Москва

Есть пока только первые. третьи есть черепашки и пчелки. 2 и 4 пока нет.

0
29.10.2011

а сколько стоят?

0
29.10.2011
Алина
Ромашка, 15 лет 11 месяцевТимурчик, 11 лет 6 месяцев Москва

219 и 179р. На сайте есть еще несколько видов посмотрите.

0
29.10.2011
Раина
Евочка, 15 лет 7 месяцевМайя) Майечка) Маюша))), 12 лет 11 месяцев Москва
Алина! а вы в годик играете в крнструктор-шнуровку? думаю, заказать ли... там написано с 3-х лет, вроде.
0
01.09.2011
Алина
Ромашка, 15 лет 11 месяцевТимурчик, 11 лет 6 месяцев Москва

Еще как играет! Ну как и любой игрушки его надолго не хватит, но играет! Пытается шнурочек вставить, башенку построить, ну и так сама показываю ему где круг, где квадрат. А с 3-х лет пишут на всех игрушках.

0
01.09.2011
Раина
Евочка, 15 лет 7 месяцевМайя) Майечка) Маюша))), 12 лет 11 месяцев Москва

спасибо! тоже закажу. тольк выбиру, а то глаза разбегаются. все хочется.

а еще не подскажете, почтой дорого выходит пересылка? а то мы сейчас не в Москве, а когда точно поедем, не знаю. вот и в раздумьях, дорого, наверно, выйдет пересылка. они же(игрушки) тяжелые, наверно.

0
01.09.2011
Алина
Ромашка, 15 лет 11 месяцевТимурчик, 11 лет 6 месяцев Москва
Пересылка выходит как правило не больше 300р, в среднем рублей 250.
0
01.09.2011
Раина
Евочка, 15 лет 7 месяцевМайя) Майечка) Маюша))), 12 лет 11 месяцев Москва
да? здорово! а от веса она же зависит...
0
01.09.2011
Алина
Ромашка, 15 лет 11 месяцевТимурчик, 11 лет 6 месяцев Москва

Зависит, но не так сильно) тариф рублей 120-140 + за каждый кг наценка идет 20-25р, + коробка как правило 60р.

Вообще если хотите рассчитать почтовые расходы можете зайти сюда http://www.russianpost.ru/autotarif/SelautotarifRus.aspx

0
01.09.2011
Алина
Ромашка, 15 лет 11 месяцевТимурчик, 11 лет 6 месяцев Москва
Еще теперь я беру за свои услуги по отправке, стоянию в очередях чисто символическую плату - 50р. А то времени на это уходит не мало... Да еще и с ребенком, это уже получается непростая задача :)
0
01.09.2011
Раина
Евочка, 15 лет 7 месяцевМайя) Майечка) Маюша))), 12 лет 11 месяцев Москва

согласна! почта это ужас!

спасибо большое! теперь остальсь выбрать окончательно)))

0
01.09.2011

ДН. не нашла на сайте такую игрушку, доступна сейчас к заказу?

0
01.11.2013
Алина
Ромашка, 15 лет 11 месяцевТимурчик, 11 лет 6 месяцев Москва

пока ее нет в наличии

0
01.11.2013

вы писали что есть такого плана аэропорт, больница, стадион. Ничего из этого тоже нет?

0
01.11.2013
Алина
Ромашка, 15 лет 11 месяцевТимурчик, 11 лет 6 месяцев Москва

в наличии есть больница, аэропорт и строит техн под заказ

0
01.11.2013

а есть реальное фото что из себя представляет? и какая цена?

0
03.11.2013
Алина
Ромашка, 15 лет 11 месяцевТимурчик, 11 лет 6 месяцев Москва

Самая первая картинка в этом посте - вот такого же плана фигурки. по 270р

0
04.11.2013

понятно, но нам нужно чтобы на шнурок можно было нанизывать

0
04.11.2013
Алина
Ромашка, 15 лет 11 месяцевТимурчик, 11 лет 6 месяцев Москва

есть просто шнуровочки 

тут посмотрите http://www.wood-toys.ru/pages/9/
в
се под заказ только

0
04.11.2013
ღОльгаღ
Димочка, 22 года 9 месяцевПолиночка, 15 лет 11 месяцев Москва

Алина, а это что? и цена?
undefined

0
13.02.2012
Алина
Ромашка, 15 лет 11 месяцевТимурчик, 11 лет 6 месяцев Москва

этого нет в пристрое. это потешка шарики на лепестках :)

шарик пускаешь сверху и он скатывается как по серпантину.

0
13.02.2012
Алёнка
Юленька, 16 лет 2 месяцаЛёнечка, 25 лет 8 месяцев Москва

А можно узнать цену на набор чашки, чай, тортик и т.д.3е фото после серпантина

0
01.03.2012
Алина
Ромашка, 15 лет 11 месяцевТимурчик, 11 лет 6 месяцев Москва

в закупке 480 или 490р. сейчас нет в наличии ни дома ни под заказ

0
01.03.2012
Елена
Платошка, 15 лет 5 месяцев Москва

Хотелось бы конструктор магнитный 128 деталей..

0
13.04.2012
Алина
Ромашка, 15 лет 11 месяцевТимурчик, 11 лет 6 месяцев Москва

Заказывайте)

0
13.04.2012
Ангелина
Анна, 17 летЕлена, 14 лет 3 месяца Москва

Добрый день, Алина!

Хотела бы заказать лабиринт большой с домиком модуль на колесах, или с бабочкой(видела в хвастах), на сайте и в прайсе его не нашла. Есть ли вероятность , что он будет на складе? Основной заказ попозже скину на почту.

0
18.11.2011
Алина
Ромашка, 15 лет 11 месяцевТимурчик, 11 лет 6 месяцев Москва

я в понедельник уточню у поставщика когда будет новый привоз. напишу в теме, следите. появятся ли именно жти модули сказать не могу

0
18.11.2011
Ангелина
Анна, 17 летЕлена, 14 лет 3 месяца Москва

Отправила заказ на почту, от большого лабиринта отказалась, заказала малый на пробу.

0
18.11.2011
Алина
Ромашка, 15 лет 11 месяцевТимурчик, 11 лет 6 месяцев Москва

Да, получила ваш заказ!

0
18.11.2011
Amina
Мамина дочя, 18 лет 7 месяцевМамина вторая дочя, 16 лет 10 месяцевМамин первый сына, 14 лет 6 месяцев Грозный
Алина интересут алфавит он включается всмысле произносит буквы есть ли он в пристрое если есть скока стоит?
0
27.08.2012
Алина
Ромашка, 15 лет 11 месяцевТимурчик, 11 лет 6 месяцев Москва

Алфавит который здесь на картинкке - не звуковой, просто деревянные вкладыши. его в пристрое нет, а звуковой плакат есть в наличии

вот такой, 390р

0
27.08.2012
Amina
Мамина дочя, 18 лет 7 месяцевМамина вторая дочя, 16 лет 10 месяцевМамин первый сына, 14 лет 6 месяцев Грозный
Алин подскажите а там нажимаешь на букву он подсказывает?
0
27.08.2012
Алина
Ромашка, 15 лет 11 месяцевТимурчик, 11 лет 6 месяцев Москва

да, букву нажимаешь, он говорит а, второй раз нажимаешь, говорит арбуз.

там еще много режимов. часы стучалки нет в наличии, есть http://wood-toys.ru/images/catalog/3514.jpg и http://wood-toys.ru/images/catalog/3813.jpg по 310р

конструктор шнуровка 480р

0
27.08.2012
Amina
Мамина дочя, 18 лет 7 месяцевМамина вторая дочя, 16 лет 10 месяцевМамин первый сына, 14 лет 6 месяцев Грозный
часы стучалка и конструктор шнуровка и вот эта азбука все вместе во сколько обойдется
0
27.08.2012

здравствуйте, подскажите, а такой можно заказать? Не нашла на сайте)
0
08.10.2011
Алина
Ромашка, 15 лет 11 месяцевТимурчик, 11 лет 6 месяцев Москва
Да, можно заказать! Пока его нет вналичии. 12-13 окт. загляните, новый привоз будет.
0
08.10.2011
ок.. отлично! Обязательно закажу эту игруху и еще другие в закупке)
0
08.10.2011
МаРина
Сова, 16 лет 2 месяца Москва

а появился он?

и еще, если вы рыбалки уже заказывали, посоветуйте которая лучше?

нужна с рыбками и чтобы не пазлы

0
15.10.2011
Алина
Ромашка, 15 лет 11 месяцевТимурчик, 11 лет 6 месяцев Москва
есть круглая с морским дном - там рыбки, еще есть дельфинчики как в основном посте. Мне нравится самой с божьими коровками как на фото ниже в комментах. А конструктор шнуровка в ближайшее время так  и не появится...
0
15.10.2011

можно заказать игрушки?Логический Лабиринт Сказки 195,00р

Игровой набор "Семья" (6 фигур) 230,00р.

Конструктор Город №3 279,00р.

Конструктор деревянный Строительная техника 225,00р.

Матрёшка 5-ти кукольная деревянная 80,00р.

Потешка "Машинки на лестнице" 195,00р.

Потешка Петрушка 60,00р. х 2 шт

Стучалка с шариками 250,00р.

Шнуровка "Ботинок" 85,00р.

Шнуровка "На море" (90 бусин) 245,00р.+конструктор-шнуровка

+ конструктор-шнуровка

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

0
17.07.2011
Алина
Ромашка, 15 лет 11 месяцевТимурчик, 11 лет 6 месяцев Москва
в основном посте заказ принят!
0
17.07.2011
Елена.А.
ღ๑۩๑ღДАШУЛЯღ๑۩๑ღ, 17 лет 6 месяцев Москва

Алина, а фэрохоккей у вас есть в пристрое или в закупке? 

0
15.02.2012
Алина
Ромашка, 15 лет 11 месяцевТимурчик, 11 лет 6 месяцев Москва

 в закупке есть. вам заказать? завтра утром отправляю им дозаказ

0
15.02.2012
Елена.А.
ღ๑۩๑ღДАШУЛЯღ๑۩๑ღ, 17 лет 6 месяцев Москва

а где посмотреть и почитать про него подробнее размеры итд 

0
15.02.2012
Алина
Ромашка, 15 лет 11 месяцевТимурчик, 11 лет 6 месяцев Москва

на сайте вообще нет инфы про игрушки, я размеры написала рядом с фото. он настольный, небольшой, само поле размера листа а4 + бортики

0
15.02.2012
Алина
Ромашка, 15 лет 11 месяцевТимурчик, 11 лет 6 месяцев Москва

если хотите побольше размеры, то вот такие есть, это с другого сайта

http://www.sima-land.ru/search/souvenirs/0/inf/relevance/50/0/table/1/аэрохоккей/

тоже завтра утром дозаказ отправляю.

0
15.02.2012

привет,Алин,не появился?

0
12.11.2013
Алина
Ромашка, 15 лет 11 месяцевТимурчик, 11 лет 6 месяцев Москва

нет пока((

0
12.11.2013

а какая цена у него была , не помните?

0
19.11.2013
Алина
Ромашка, 15 лет 11 месяцевТимурчик, 11 лет 6 месяцев Москва

помню) 399р по прайсу

0
19.11.2013

спасибо

0
20.11.2013

ДД. подскажите, этот набор с симы? сколько стоит?
и ещё скажите вы с симы только исключительно игрушки заказываете? что то другое можно у вас заказать?

0
25.05.2013
Алина
Ромашка, 15 лет 11 месяцевТимурчик, 11 лет 6 месяцев Москва

ДД. Какой набор? С симы можно заказывать все-все что там есть! А есть там пожалуй все, кроме продуктов :))

Игрушки ктороые здесь на картинке с сайта wood-toys.ru. Именно деревянные игрушки на wood получше качеством.

0
25.05.2013

ой, извините фото набора забыла добавить ))

0
25.05.2013
Алина
Ромашка, 15 лет 11 месяцевТимурчик, 11 лет 6 месяцев Москва

Это с wood-toys. Такой есть сейчас в пристрое в наличии, 480р

я в годик своему дала эту шнуровку, нам почти 3, а до сих пор играет! Не нанизывает, а просто из кубиков причудливые замки строит :)

0
25.05.2013
Алёнка
Юленька, 16 лет 2 месяцаЛёнечка, 25 лет 8 месяцев Москва

Добрый вечер! А есть в пристрое 2 больших тортика. И большие - это фото под пиццей?

0
01.03.2012
Алина
Ромашка, 15 лет 11 месяцевТимурчик, 11 лет 6 месяцев Москва

да, есть тортики, по 600р уже с орг

вот такие http://igramart.ru/item/show/id/6092/tagid/0

они интереснее чем тот что здесь на фото

0
01.03.2012
Алёнка
Юленька, 16 лет 2 месяцаЛёнечка, 25 лет 8 месяцев Москва

беру 2 таких тортика)))

0
01.03.2012
Алина
Ромашка, 15 лет 11 месяцевТимурчик, 11 лет 6 месяцев Москва

хорошо, вы мне потом в личку список скиньте, а то я так запутаюсь))

0
01.03.2012
Юлия
Принцесса, 15 летКоролевна, 12 лет 4 месяцаПрынц, 3 года 4 месяца Москва

Скажите, а для 8-9 месячного малыша есть что-нибудь? Меня интересуют какие-нибудь деревянные красочные кубики, пирамидка и головоломка типа домика (он какой по размеру, для такого малыша подойдет?)

0
12.02.2012
Алина
Ромашка, 15 лет 11 месяцевТимурчик, 11 лет 6 месяцев Москва

 кубики-шнуровка есть, пирамидка тоже есть, а тиа домика это серпантин имеете в виду? он большой, думаю подойдет. Но все же для такого малыша я бы брать не стала пока, когда уже будет ходить более уверенно тогда можно, ближе к году. Во первых он еще особо не поймет ничего, а во-вторых в целях безопасности, чтобы не упал не наткнулся на какую-нибудь деревяшку.

0
12.02.2012
Юлия
Принцесса, 15 летКоролевна, 12 лет 4 месяцаПрынц, 3 года 4 месяца Москва

 Спасибо! :)

0
12.02.2012
Ольга
Москва

Алина, не могу найти на сайте Инерционный вагончик... Подскажите.

И шар-переверштыш, если можно... image

0
12.07.2011
Алина
Ромашка, 15 лет 11 месяцевТимурчик, 11 лет 6 месяцев Москва
Вагончик на сайте есть , артикул QQ 0093, есть еще аналогичный по действию танчик QQ 0065. Забейте в поиск по странце, найдется. А шар-перевертыш есть только в прайсе, стоит 50р всего. Еще волчок инерционный светящийся есть, тоже только в прайсе, 25р. он когда крутится - светится, малышу нравится :) Ловит его))
0
12.07.2011
Ольга
Москва
спасибочки :)
0
12.07.2011
Лилия
Ленечка, 17 лет 4 месяцаМишутка, 15 лет Обнинск
и поезд как на этом фото есть не могу найти 

image

0
16.11.2011
Алина
Ромашка, 15 лет 11 месяцевТимурчик, 11 лет 6 месяцев Москва

И ботинки и поезд были раньше, видимо закончились. Я уточню когда новый завоз будет. Вообще обещали в конце ноября.

0
16.11.2011
 тот самдравствуйте, подскажите, а такой можно заказать? Не нашла на сайте)ый любимый конструкто
0
17.10.2011
Алина
Ромашка, 15 лет 11 месяцевТимурчик, 11 лет 6 месяцев Москва
сейчас его нет в наличии... когда появится - пока неизвестно.
0
17.10.2011
Алина
Михей, 16 лет Ставрополь

Алина привет. а такое еще продается? 

0
15.04.2013
Алина
Ромашка, 15 лет 11 месяцевТимурчик, 11 лет 6 месяцев Москва

больше не продают. Они не очень то пользовались спросом

0
15.04.2013
Люда
Ульяна, 16 лет 11 месяцевТимур, 14 лет 9 месяцев Москва
здравствуйте! нет информации когда появится? очень хочется такую штуку!!! undefined
0
11.11.2011
Алина
Ромашка, 15 лет 11 месяцевТимурчик, 11 лет 6 месяцев Москва

в 11 выкуп будет!

0
11.11.2011
Ольга
Москва
Алина, на фотографии (следующей после головоломки-сердечка) куколки на руку одеваются или на пальчики?
0
17.07.2011
Алина
Ромашка, 15 лет 11 месяцевТимурчик, 11 лет 6 месяцев Москва

Это пальчиковый театр, есть еще такой же со сценой чуть дороже.

0
17.07.2011
Алин, а вязанные овощи идут набором или за штуку цена? Например, в глазунье 3 яйца или каждое по 55 руб покупать поштучно? а игрушки очень классные! выбираю
0
30.06.2011
Алина
Ромашка, 15 лет 11 месяцевТимурчик, 11 лет 6 месяцев Москва
Надежда, вязаные игрушки идут поштучно, если это не оговорено отдельно, как например в пельменях.
0
30.06.2011
ЮЛИЯ
МАКС, 16 лет 4 месяцаСоня, 13 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Добрый вечер, Алина. А стучалка - прыгающие гвозди есть в пристрое?

0
10.04.2012
Алина
Ромашка, 15 лет 11 месяцевТимурчик, 11 лет 6 месяцев Москва

Юль, вроде была, но надо уточнить. сейчас воообще в другом городе. как вернусь домой посмотрю, но ты лучше напомни в понед, ок?

0
10.04.2012
Наталья
Дмитрий, 19 лет 3 месяцаЕвгений, 16 лет 6 месяцевАнастасия, 9 лет 10 месяцев Москва

А есть в пристрое конструктор шнуровка(как на фото мальчик играет)? и сколько цена с орг.?

0
20.03.2012
Алина
Ромашка, 15 лет 11 месяцевТимурчик, 11 лет 6 месяцев Москва

нет, в пристрое его нет. он получается 480р

0
20.03.2012
Татьяна
Полинка, 17 лет 1 месяцАртем, 37 лет 2 месяцавнук Наум, 15 лет 10 месяцеввнучка Доминика, 13 лет 7 месяцев Москва

Алина, а в пристрое случайно не будет:

конструктор шнуровка.

0
24.11.2011
Лилия
Ленечка, 17 лет 4 месяцаМишутка, 15 лет Обнинск

imageраз      нам очень нужны такие ботинки где их можно заказать

0
16.11.2011
алиса
Агрипина, 16 лет 3 месяцаСерафима, 13 лет 7 месяцевМакар, 10 лет 4 месяца Москва
А можно у Вас тортик деревянный прикупить? сколько стоит?
0
04.10.2011
Алина
Ромашка, 15 лет 11 месяцевТимурчик, 11 лет 6 месяцев Москва
именно такого тортика нет сейчас, есть лучше :) и разных размеров.  Загляните в закупку. цены тоже разные. Большой 490 стоит например + орг 15%
0
04.10.2011
Os3e
Москва
Скажите, а какое развитие дают эти всякие забивалки?
0
30.09.2011
Алина
Ромашка, 15 лет 11 месяцевТимурчик, 11 лет 6 месяцев Москва
Моторика, координация движений, глазомер. Ведь нужно не просто беспрядочно стучать, а попасть по шарику несколько раз чтобы он провалился в лунку и выкатился.
0
30.09.2011
Мари
Артемка, 16 лет 1 месяц Москва
А подскажите вот эти крашеное дерево или это что-то наклено, никак не могу понять???
0
09.10.2013
Алина
Ромашка, 15 лет 11 месяцевТимурчик, 11 лет 6 месяцев Москва
это наклеено, но отодрать не очень то получилось у меня. если замочить, то наверно отслоится. крашеное дерево у вкладышей от ТОМИК, на сайте есть раздел с их игрушками
0
09.10.2013
Валерия
Женечка, 15 лет 6 месяцев Одинцово

А стучалка прыгающие гвозди сколько стоит?

0
30.03.2012
Алина
Ромашка, 15 лет 11 месяцевТимурчик, 11 лет 6 месяцев Москва

215р получается

0
31.03.2012

Алина подскажите плз цены на 4 и 6?

0
09.02.2012
Алина
Ромашка, 15 лет 11 месяцевТимурчик, 11 лет 6 месяцев Москва

смотря откуда считать))

вкл.алфавит 225, чайный набор 480, пальчик кук.театр 165, рыбалка 125

цены без орга

0
10.02.2012

а набор аэропорт есть в наличии?

0
31.10.2011
Алина
Ромашка, 15 лет 11 месяцевТимурчик, 11 лет 6 месяцев Москва

аэропорта нет... смотрите наличие по прайсу.

0
31.10.2011
Марина
Артём Сергеевич Наш Алмаз, 16 лет 3 месяца Москва
Настольный аэрохоккей есть фото поближе
0
30.06.2011
Алина
Ромашка, 15 лет 11 месяцевТимурчик, 11 лет 6 месяцев Москва
добавила фото, смотрите
0
30.06.2011

что делать с вкладышами?

0
31.10.2013
Алина
Ромашка, 15 лет 11 месяцевТимурчик, 11 лет 6 месяцев Москва

вынимать и вкладывать обратно, интересно деткам 1,3-2 года

0
31.10.2013
Идеи подарков Хвастики и отзывы по ИГРУШКАМ

Похожие записи