Войти
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 18 неделя Москва

Воздушные шарики (пр-во МЕКСИКА)!

Мама двоих (14 лет, 9 лет) Дедовск

Алина, ду. А украшений на НГ нет? (Мишура, дождик, растяжки)

 Можно из пристроя пингвинов больших, шары Новогодние игрушки по 2шт (зеленый, красный, белый) всего 6шт, Снежинки 5шт, Год лошади синие 2шт, с Новым годом 2шт одинакового цвета, отличающиеся от остальных. Спасибо!

0
11.12.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

ок, откладываю

сумма 6*10 + 5*8 + 4*6 = 124р

мишура синяя и дождик немного тоже есть

0
11.12.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Дедовск

Пингвинов еще! А мишура какая?

0
11.12.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва


0
11.12.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

самая первая - самая пушистая - 60р, 2,3,4 не такие пушистые по 35р,

5- очень пушистая, но ворсинки короткие, и она длиннее 50р, ну и дождик по 10р - 4шт типа голографии.

0
11.12.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Дедовск

На Новогоднюю тематику всё? Фонариков, растяжек, украшений в общем, нет?

0
11.12.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

да я в этом году не брала ничего, это остатки от тех кто заказывал, а минималка была больше чем нужно, потому вот еще чуток


0
11.12.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Дедовск

Алина, простите, но ничего не видно((

0
11.12.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

1 - новогодний носок 50р, 2 - мягкий снеговичок 40р - 2шт есть, 3 - шишки и барабанчики набор 40р,  4 - льдинки лошадки - 65р

5 - подвеска носок новогодний 30р , 6 - золотые колокольчики 40р, 7 - елка золотая 30р, магнитик снеговичок 20р 

0
11.12.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Дедовск

а льдинки-это ёлочные игрушки? шишки и барабанчики отдельно? на веревочках?

0
11.12.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

да, льдинки - елочные игрушки, они из матового пластика, похожи на  фигурки изо льда.

барабанчики и шишечки отдельно - это они в одном наборе

0
11.12.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Дедовск
мне магнитик еще Снеговичка
0
11.12.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

а льдинки и барабанчики надо?

0
11.12.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Дедовск

нет)

0
11.12.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Дедовск
Это всё в наличии? Длина какая? И цена?
0
11.12.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

длина - - 160см, 2,3,4 - 150см, 5 - 180см, дождик по 100см

0
11.12.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Дедовск

Возьму №1,5 и дождик 1шт

0
11.12.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

ок

0
11.12.2013
Москва

 Дв!Алина мне нужно:

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ - 10шт

 ПРИНЦЕССЫ  - 12

ВИННИ ПУХ — 12

Так же ранее я у Вас уточняла о наличии Резиновый ПОПРЫГУН, вы сообщили что есть в наличии желтая лошадка (она со звуком)?И ещё заинтерис. продукция сима ленд, если сейчас оформить заказ,когда он будет? 




0
05.05.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Попрыгун со звуком, да. Шарики все в наличии есть.

А на симе выкуп будет 12 мая, получение 19 мая

0
05.05.2014
Москва

Дв!Алина когда можно с Вами пересечься, купить лошадку и шарики?мне удобно в метро,после 18,или до 9.00, но 8-го мая могла бы и раньше 18.00

правильно ли я поняла, что на таганской?




0
06.05.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Елена, я сейчас в отъезде, вернусь 14 мая. Муж смог бы принести в удобное вам время ваш заказ к метро рязанский проспект, встреча прям у турникетов на выход. как вам?

0
06.05.2014
Москва

к сожалению данное метро мне не совсем удобно, мне было бы удобно на таганской, и до 15-го мая,уточните время и точную дату.планирую забрать всё что есть сейчас(в пред. письмах указывала, что нужно), а далеее сима ленд ещё закажу




0
07.05.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Я вернусь 13 мая, давайте 13-го вечером и пересечемся тогда на таганке, я как раз поеду туда по делам. Только просьба большая, мне часа в 15-16 позвонить и напомнить подтвердить встречу, заодно договоримся точнее о времени и месте. Мой тел 8926211-два-два-98

0
08.05.2014
Москва

Дв! всё есть в наличии из моего списка?

когда сможем пересечься?




0
12.05.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

да, все в наличии! сумма 1690р, подготовьте без сдачи.

я на таганке буду 15 мая в 18.20 примерно. удобно? Вы мне в любом случае отзвонитесь подтвердите.

0
13.05.2014
Москва

Дв!ответила в личку.




0
13.05.2014
Москва
ДУ! Шарики такие есть в наличии ? Если да, то мне по упаковочке.)
воздушные шарики с новогодними дизайнами, новогодние воздушные шары, Воздушные шарики 12Воздушные шарики (пр-во МЕКСИКА) и новогодние колпачки!
0
22.12.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

по упаковочке это по сколько?

первые идут упаковка 50шт, вторые 100шт.

я продаю штучно, можете выбрать нужное количество

0
23.12.2013
Москва

Нет,  я думала они по 10 штучек )))

по 10 тех и тех

0
23.12.2013
Москва


Алин, таких еще 10штучек

воздушные шарики с новогодними дизайнами, новогодние воздушные шары, Воздушные шарики 12

0
23.12.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

т.е. их 20 всего, верно?

0
23.12.2013
Москва


Да, 20 новогодние игрушки и 10 с новым годом . Если можно поярче )

0
23.12.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

260р шарики + сумочки 450р = 710р

0
23.12.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва

ё-маё! ну где я была 5 дней назад.((((((((((((

 цена какая? с тачками есть?


0
19.03.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

цены указаны, тачки по 10р за шт, в наличии есть, да)

0
19.03.2014
Мама мальчика (16 лет) Москва

в наличии какие именно есть? мне 10 шт. надо.


0
20.03.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

все 4 вида есть. 10шт будет

0
20.03.2014
Мама мальчика (16 лет) Москва

давайте мне разных. а забирать где? в понедельник буду в москве. если возможно в центре либо в метро в районе перовско -разумовской.

0
23.03.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

я буду примерно в 15,00-16.00 на таганке

возьму шарики с собой, если что, звоните 8926*211*два-два*98, правда вот в с 10 до 14 скорее всего не отвечу, пишите смс

0
23.03.2014
Мама мальчика (16 лет) Москва

Алина,добрый день! дико извиняюсь что не встретилась вчера. галопом мчались с дитем к врачу в поликлинику, не успели.(((((( а на парке теперь нет возможности забрать?


0
25.03.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Здравствуйте!

Можно заказать:


1) Феи - 7 шт. 
2)  Принцессы - 7 шт. 
3)  Тачки - 7 шт.
4) Самолеты  7 шт. 
5) 8 марта - 5 шт.
6) С днем рождения -7шт. 
7) С новым годом - 3 шт. 

Желательно совсем ассорти, чтобы мало повторов было.

0
12.01.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

принимается) 350р сумма, при желании можно оплатить на карту, она та же.

я 16-го января только вернусь, вы когда забрать хотели?

0
12.01.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Спасибо.

Вечером оплачу на карту.

Смогу забрать или на выходных ( 18-19) или же 23 уже, хорошо?

0
13.01.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Хорошо!

0
13.01.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Светлана, а вы забирать будете шарики?

0
27.01.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Завтра заберу. О причинах неожиданной задержки написала на почту. Извините еще раз, что так получилось!

0
01.02.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Я из пристроя заказываю и с жтого поста можно мне шарики?

 НОВОГОДНИЕ ИГРУШКИ   10р/шт

0
10.12.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

ок, отложила! 100р

0
11.12.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Шарики 5 шт. 2кр.2зеленых и 1 белый. Рисунки такие же?

0
11.12.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

это вы про какие шарики? рисунки как на картинке, да

0
11.12.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Шар

0
11.12.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

 вам изначально отложила 10 новогодних. вы имеете в виду оставить только 5? или добавить еще 5 других каких то ?

0
11.12.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Фото не могу вставить. Мне всего 5 шт. И из пристроя. Я напишу все что беру и скину на почту.

0
11.12.2013
Москва

Алина, Добрый день!

Добавьте к моему заказу (подарочные мешочки – доставка курьером):

НОВОГОДНИЕ ИГРУШКИ        - 14

СНЕЖИНКИ                                 -   6

С НОВЫМ ГОДОМ                      - 15

ГОД ЛОШАДИ                              - 15

8 МАРТА                                        - 20

СЕРДЦА                                         -  7

УНИВЕРСИТЕТ МОНСТРОВ     -  5

ДЕРЖАТЕЛИ                                - 35

У меня получилась сумма к доплате 700,00

0
12.12.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

все тложила, сумма верная.

Просьба самой проследить, чтобы я вам все передала. Я как получу подарки - в посте сверхк напишу, что все получила, вы мне еще раз про курьера скажите и пр шарики напомните, плиз. 

0
12.12.2013
Москва

Ок! Спасибо.

0
13.12.2013
Мама двоих (30 лет, 15 лет) Конаково

Алина, ДД! Можно заказик на шарики? Мне почтой надо в Тверскую обл.

НОВОГОДНИЕ ИГРУШКИ   10р/шт - 15 шт.

ГОД ЛОШАДИ   6р/шт -  10 шт

ПРИНЦЕССЫ  8р/шт - 10 шт

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ - 8р/шт - 10 шт

ТАЧКИ многоцветные   - 10 р/шт - 10 шт

Напишите пожалуйста куда оплатить и сколько за почту.



0
13.12.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

сумма получится 150+60+80+80+100 = 470р

почтой отправлю без проблем, 170р выйдет почта. может еще что в других пристроях посмотрите?

0
13.12.2013
Мама двоих (30 лет, 15 лет) Конаково

Алин, вроде особо не присмотрела ничего,если только добавь набор бусы+браслет и за 25 и за 30.

0
13.12.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

а они закончились.... ок, тогда номер карты в личку кину

0
13.12.2013
Мама двоих (30 лет, 15 лет) Конаково

Не беда!

0
13.12.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Алина дн! С Рождеством! Подскажите есть в 8 марта, с днем рождения, вини пух, и сердце (каждых по 5-6 шт)

0
07.01.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Да, Оль, есть все эти шарики. и вообще все что тут - актуальное наличие.

0
10.01.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Алина мне 10 с дн.рождения, с 8 марта 10, винни 6 шт, сердце 10 шт., по цветам разных. Сумму напишите.

0
10.01.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Оля, прости что пропала.
Сумма выходит? 80 + 50 + 48 + 60 = 238р
Ты как и когда забирать хочешь?
Номер карты есть если что))
0
12.01.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

В лс есть карта. Завтра как со временем?

0
12.01.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
я сейчас у родителей в гостях
. вернусь 16 января только.
0
12.01.2014
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

ДД! можно мне
1. воздушные шарики с новогодними дизайнами, новогодние воздушные шары, Воздушные шарики 12 НОВОГОДНИЕ ИГРУШКИ   10р/шт - 10 штук
2. Воздушные шарики (пр-во МЕКСИКА) и новогодние колпачки! ПРИНЦЕССЫ  8р/шт- 6 шт
3. Воздушные шарики (пр-во МЕКСИКА) и новогодние колпачки! С НОВЫМ ГОДОМ    6р/шт - 8 шт.

заберу  Рязан.пр-т. Спасибо!
0
18.12.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

ок,сумма 196р. звоните мне как надумаете збирать 8926211два-два98, почти в любое время

0
18.12.2013
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

спасибо, можно сегодня часов в 17-30- 18-00  заехать?
0
19.12.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

ага, адрес в личку напишу

0
19.12.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Алин,есть в пристрое шарики.я бы с самолетами и тачками взяла,с винни и новогодние еще хочу

0
18.11.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Да, юль, шарики есть.

0
21.11.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
отлично. мне с новым годом разных — 10шт, с тачками разных 5шт, с самолетами разных5шт, с университетом монстров  5 шт разных и с винни, 6 шт разных.
0
21.11.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
с днем рождения не появились?
0
21.11.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Появились с днем рождения! Сколько положить?

0
26.11.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Орел

можно мне НОВОГОДНИЕ ИГРУШКИ,СНЕЖИНКИ,С НОВЫМ ГОДОМ, ГОД ЛОШАДИ,

ФЕИ всех видов по 1 шт

0
11.12.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

можно! 10+8+6+6+8 = 38р доплата

у вас что еще заказано?

0
11.12.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Орел

Алиночка,я не правильно объяснила видимо (вот например в Новогодних игрушках вижу 5 разных картинок значит мне 5 шт главное чтобы все были с разными картинками) и так по всем шарикам.у меня еще новогодние подарки и еще пристрой из другого поста

0
11.12.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

а! да, я неверно поняла :))

5*10 + 2*8 + 3*6 + 6*6 +4*8 = 152р

0
11.12.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Орел
можно номер карты в личку?
0
11.12.2013
Мама девочки (16 лет) Москва
дорогая! какие шарики или прибамбахи ко ДР в наличии?
0
30.05.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Привет))) вернулась из отпуска 3 дня назад, а вам уже 4 года)) уже не актуально наверно))

0
16.06.2014
Мама девочки (16 лет) Москва
Алинчик, привет! мы отметили, у племянников будет, так что актуально))
что есть?
0
16.06.2014
Мама девочки (16 лет) Москва
Алин, скажи, надписи и картинки все тут смотреть или что в наличии другое дома?
0
18.06.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

все что есть — выложила сюда. Так что выбирай здесь

0
24.06.2014
Мама мальчика (13 лет) Наро-Фоминск

Алина ДД! Можно мне  

воздушные шарики с новогодними дизайнами, новогодние воздушные шары, Воздушные шарики 12НОВОГОДНИЕ ИГРУШКИ   10р/шт - 10штук


воздушные шары, M 12С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ - 8р/шт - 10штук


воздушные шары, M 12ТАЧКИ многоцветные   - 10 р/шт - 5штук


и держатели для шариков - 10штук

Когда и как оплачивать? В воскресенье часов в 10-11 можно будет забрать????




  

0
20.12.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

оплатите наличными 270р

0
21.12.2013
Мама троих (14 лет, 10 лет, 10 лет) Ожерелье
Алина, а добавь мне еще такие:
С НОВЫМ ГОДОМ    6р/шт - 5 шт разные (30р.)
ГОД ЛОШАДИ   6р/шт  - 5 шт разные (30р.)
8 МАРТА   5р/шт - 6 шт разные (30р.)
Держатель для воздушных шаров 4р - 5 шт (20р.)

0
12.12.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

добавила, +110р

0
12.12.2013
Мама троих (14 лет, 10 лет, 10 лет) Ожерелье

ок, сегодня оплачу

0
12.12.2013
Мама двоих (22 года, 16 лет) Минеральные Воды

есть пристрой???

0
12.12.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

это все пристрой, все в наличии

0
12.12.2013
Мама двоих (22 года, 16 лет) Минеральные Воды

ну мне тогда: 1. Новый год цветные по 10 р .5 шт.,

2. Снежинки оставшиеся;

3. Новый год 6шт. (по 6р.)

4. Лошадь 6шт.

5. ДР 10 шт.

6. Феи 4шт.

7. принцесса 6 шт.

8. тачки 15 шт

9. самолет 5шт.

10. монстры 10 шт.

11. 8 марта 6шт.

0
12.12.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

снежинки закончились пока. Я сегодня закажу еще, надеюсь будут в наличии, если есть - вечером уже заберу.

 50+.40 + 36 + 36 + 80 + 32 + 48 + 150 + 50+ 100+ 30 = 652р

номер карты в личку кину. 

0
12.12.2013
Мама двоих (22 года, 16 лет) Минеральные Воды

не принципиально (насчет снежинок) если не будет давай еще штук 5 самых верхних или с лошадьми!!!

0
12.12.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

давай с лошадьми добавлю. сумма тогда 640р будет

0
12.12.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

Алин, привет. Можно мне к песку шарики добавить

Снежинок - 10штук (5синих, 5 голубых)

0
09.12.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

отложила. Когда песок забирать будете, напомните ализ про шарики, 80р доплата

0
10.12.2013
Мама девочки (15 лет) Москва
Алина, ДВ! Зачем так искушать.  Стала сумму к доплате смотреть, а ты тут еще красоты вывесила
Мне еще:
Шарики с Новым годом - 6 руб -по 1 шт всех видов
Шарики 8 Марта - 15 штук разных
Шарики с днем рождения - 15 штук
Шарики сердце с надписью  "С любовью" (лучше розовые) - 3шт, "Я тебя люблю" (тоже розовые) - 1шт


0
11.12.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

я на пробу сначала немного взяла, потом поняла что это довольно нужная тема! классных шариков мало. А эти прям перебирать в радость! ну и играть ими здорово))

Сумма получится 80р + 36 + 75 + 120 + 36р = 347р

0
11.12.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

И мне (к икре) новогодние шарики 10 шт.разных, снежинки 10 шт.разных(5 голубых, 5 синих)

0
08.12.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

откладываю. когда будете забирать - напомните! +80р

0
09.12.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Эм.. Про 80р.не поняла.. 

10 шт новогодние игрушки = 100р., 10 шт снежинки = 80р. Итого 180р.

0
09.12.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

а, я неправльо поняла, думала новогодних снежинок :) добавдяю 10 новогодних игрушек, тогда 180р, да

0
09.12.2013
Мама троих (14 лет, 10 лет, 10 лет) Ожерелье

Алин, привет. А есть еще:

НОВОГОДНИЕ ИГРУШКИ   10р/шт - 10шт.

СНЕЖИНКИ   8р/шт - 5шт.

ФЕИ   8р/шт  -  5шт. 

0
09.12.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

да, будет! вы как забирать будете? вы еще что-то заказывали в других закупках?

0
09.12.2013
Мама троих (14 лет, 10 лет, 10 лет) Ожерелье

не, у тебя мы все забрали.

Можно в выходные или на таганке или самовывозом (в пятницу точно определюсь) и напиши реквизиты. 

0
09.12.2013
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Москва

Можно мне снежинки 5 шт. (что осталось), новогодние игрушки 10 шт., год лошади (с лошадками) - разные 6 шт., 8 марта - 12 шт. разные 

0
11.12.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

ок, откладываю. сумма 40+100+36+60 = 236р

0
11.12.2013
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Москва

Спасибо, вместе со своим песком заберу...

0
11.12.2013
Москва

Алина, я у вас коробочки заказала новогодние, хочу шары ещё. Новогодние игрушки - 10 шт., снежинки -10 шт., тачки - 10 шт.

0
09.12.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

отложила 280р доплата. Напомните только когда забирать будете.

0
10.12.2013
Москва

Хорошо, спасибо! Сейчас оплачу и отпишусь.

0
11.12.2013
Мама мальчика (17 лет) Москва

ДД! Можно к заказу икры еще и это:

1. Шарики НОВОГОДНИЕ ИГРУШКИ

10 шт разных

2. Шарики СНЕЖИНКИ   8р/шт

5 шт. разных

0
08.12.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

ок, +140р

когда будете забирать икру - напомните на всякий случай.

0
09.12.2013
Мама мальчика (17 лет) Москва

Спс :-) Постараюсь не забыть

0
09.12.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

Алина, можно мне: 5 новогодних, 3 снежинки, 5 с днем рождения, 3 с тачками и 3 с самолетами. Только можно передать с курьером вместе с песком?

0
08.12.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

да, хорошо! передам вместе с песком!

сумма за шарики выходит 5+3+3 = 11*10р = 110р, 3+5 = 8*8р = 64р

174р +1305р доплата за песок = 1479р 

На карту доплатите, ок? В течении недели курьер приедет

0
08.12.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

Хорошо, я вечером оплачу!

0
08.12.2013
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Москва

воздушные шары, M 12ГОД ЛОШАДИ   6р/шт 10штук

воздушные шары, M 12 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ - 8р/шт  20 штук

Итого 30 шариков. Заберу вместе с икрой (заказ был на 500 гр кеты) Жду сумму.Карта та же?

0
18.12.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

ок, 220р

икру уже получила, разбирайте! За икру 1250р

общая сумма 1470р

0
18.12.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва

А можно заказать фольгированные шарики обычного размера энгри бердс и цифру 4 фольги порваннуюфольги порванную

0
26.03.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

неа, я из больше  не заказываю, распродаю то, что в наличии

0
27.03.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Алина,дд!мне шарики:5 с тачками,5 с  самолетами и 5 с винни пухом,получается на 140руб,до круглой суммы,заберу и оплачу вместе с песочком сегодня.Спасибо!

0
14.02.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

ок

0
14.02.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

А реальные фото есть?

0
24.01.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

неа, что-то не додумалась сфоткать. они ничем от картинок не отличаются.

0
24.01.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

С днем рождения, феи и винни-пух по 10 штук. Заберу вместе с песком, ок?

0
27.01.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

хорошо, добавлю.

0
28.01.2014
Мама троих (23 года, 13 лет, 10 лет) Москва

Доброго времени!
Примите заказ на шарики "НОВОГОДНИЕ ИГРУШКИ 10р/шт" - 30шт с самовывозом на завтра, спасибо


0
17.12.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

ой, столько сейчас нет в наличии, я может завтра еще выкуплю, вы мне позвоните днем, я вам точно скажу, будут они у меня или нет, ок? 89262112298

0
18.12.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Орехово-Зуево
ДД! Что для ДР для девочки есть в наличии?))
0
20.06.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

В наличии все что тут выложено. Выбирайте!

0
24.06.2014
Москва

ДД, а где забирать? взяла бы с тачками и самолетами

0
14.02.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

завтра в субботу в 14,00 будет встреча на таганке.

либо почти в любое время у метро рязанский проспект

0
14.02.2014
Москва
За шарики доплатила. В личку написала.
Когда ждать курьера?
0
17.12.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

насчет когда - пока вопрос... телефон кстати не нашла... напиши плиз в личку

0
17.12.2013
Мама двоих (23 года, 14 лет) Шатура

д.д скажите а почта сколько будет стоить в м.о


0
12.12.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

в мо дешево, в пределах 100р, это если бандероль до 1кг

0
12.12.2013
Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва

ДД! Можно мне 10 новогодних шариков, заберу вместе с икрой. 

0
08.12.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Можно! Откладываю.

0
08.12.2013
Щелково

Тачки ещё есть в наличии?

0
06.02.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Да, есть!

0
06.02.2014
Резиновый ПОПРЫГУН. НОВИНКИ! Очень полезная и любимая игрушка малыша. Рома в 4 года

Похожие записи